Моя Корра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Ура..доехало моё чудо..и даже с таким просветом без проишествий...а чип с отсечкой 7300..эт песня..особенно разгон на 5-й передаче.
 

Вложения

  • 78,8 KB Просмотры: 706
Последнее редактирование:

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Жора,пока не будет всё готово..фото тут выкладывать не буду...ну а ты усё уже видел и резюме высказал:)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
фоту покажи

Hellraiser-Rostov написал(а):
Жора,пока не будет всё готово..фото тут выкладывать не буду...ну а ты усё уже видел и резюме высказал:)

как капот закрывается--очч интересно!!!!-- покажи фотки замков на капоте
и про аммортизатор на пластиковом капоте-- чего там подрывает--непонял я....

его ветром открыть пытаетсо, а аммо как то препятствует этому????
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
как капот закрывается--очч интересно!!!!-- покажи фотки замков на капоте
и про аммортизатор на пластиковом капоте-- чего там подрывает--непонял я....

его ветром открыть пытаетсо, а аммо как то препятствует этому????
Антон,подрывает палку(опору)..с аммо другое дело..капот лёгкий и при ветре с аммо капот не упадёт на голову:)..замки на капоте спарко(родные снял..т.к бегать открывать неудобно.
 
Последнее редактирование модератором:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
нифигассе!!!

Hellraiser-Rostov написал(а):
Антон,подрывает палку(опору)..с аммо другое дело..капот лёгкий и при ветре с аммо капот не упадёт на голову:)..замки на капоте спарко(родные снял..т.к бегать открывать неудобно.
спасибо за фотку!

я пральна понял--капот настолько легкий, что в открытом состоянии его сдувает со штатной подпорки--так???

а вот про замки--не понял-- почему родные бегать открывать неудобно????


если честно--мне очч нехочется спарковские замки ставить.....

и к петлям как крепил-- просто саморезами в тело капота или как-то по другому???
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
спасибо за фотку!

я пральна понял--капот настолько легкий, что в открытом состоянии его сдувает со штатной подпорки--так???

а вот про замки--не понял-- почему родные бегать открывать неудобно????


если честно--мне очч нехочется спарковские замки ставить.....

и к петлям как крепил-- просто саморезами в тело капота или как-то по другому???
Да,со штатной срывает(при хорошем ветре)
про родные..я просто хотел и спарко и родные оставить..вот и неудобно.
я ставил родные..вообщем-то можно..благо сделали всё жестко..но есть одно но..на скорости свыше 200км.ч..капот начинает танцевать и боюсь родные просто вырвет..вот как выход из положения-спарко(тоже не хотел ставить)
как крепил..пока никак..просто на скотч..после покраски на заклёпки.
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
изготовлен правильный ролик..
Так сколько показали замеры? :nice:
Что-то не вижу результатов, сори, если проглядел в теме.

И еще немножко оффтопа - ребята, что такое "електро муфта" на компресоре проясните плиз????? :eusa_doh:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
изготовлен правильный ролик..
Да дядя, вот это на самом деле правильный роллег. У меня почти тоже самое сейчас, но только на итоне. Скажи пожалуйста, можно ли у вас выточить такую детальку со шлицами по чертежам?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мы использовали деталь со шлицами от родной электромуфты. и у нас нет жёсткой привязки шкива к ролику.
А электромуфта это такая хрень которая от электрического сигнала приводит в движение итон и он начинает дуть. на мерсе итон подключается тоько на высоких оборотах.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
George написал(а):
Да дядя, вот это на самом деле правильный роллег. У меня почти тоже самое сейчас, но только на итоне. Скажи пожалуйста, можно ли у вас выточить такую детальку со шлицами по чертежам?
:smiley: выточить можно всё..вопрос в правильности чертежей-если интересно-высылай-попробую отдать на изготовление.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
игорех, как там твои делишки-то? а то я тя давно не видел, а сюда ты не выкладываешь чета ничего, закинь инфы-то свежей плз :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
игорех, как там твои делишки-то? а то я тя давно не видел, а сюда ты не выкладываешь чета ничего, закинь инфы-то свежей плз :)
привет пропащий..что с мобилой-дозвониться немогу к тебе..а по-поводу фото:eusa_naughty: пока низя..как всё будет готово-тогда и презентация будет:redlol:
 

PashaG60

Теоретик
Сообщения
218
Реакции
1
superbatman написал(а):
Мы использовали деталь со шлицами от родной электромуфты. и у нас нет жёсткой привязки шкива к ролику.
А электромуфта это такая хрень которая от электрического сигнала приводит в движение итон и он начинает дуть. на мерсе итон подключается тоько на высоких оборотах.
А можно по подробнее про электромуфту, принцип действия, фотки. Я так понимаю можно кнопку в салон вывести типа дуть не дуть.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ясн, ждем-с. игорян, у меня с трубой все в поряде, перепроверяй набор. ничего не менялось с номером... может от вас к нам поменяли систему надора номера - хз. кароч, жду звонка :)))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
PashaG60 написал(а):
А можно по подробнее про электромуфту, принцип действия, фотки. Я так понимаю можно кнопку в салон вывести типа дуть не дуть.
совершенно верно..но есть одно но-на штатной муфте давление маловато...я ставил с кнопкой в салоне-вообщем-то думаю это лишнее.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
ясн, ждем-с. игорян, у меня с трубой все в поряде, перепроверяй набор. ничего не менялось с номером... может от вас к нам поменяли систему надора номера - хз. кароч, жду звонка :)))
:smiley: ок,..я думаю что 2-3 дня и я выезжаю(тьфу-тьфу)..так-что жди фото готового варианта(много чего интересного есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу