Моя Корра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Паша, успокойсо! с таким задом, все равно как быстро она ездеет....

;-)

(есличо--этт я от зависти...я у себя так не смогу выпуск сделать... или смогу, но надо будет переделывать бак...)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
А фонарики так же кривенько как у меня встали :smokin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
зато на темной машине это практически незаметно :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
Паша, успокойсо! с таким задом, все равно как быстро она ездеет....

;-)

(есличо--этт я от зависти...я у себя так не смогу выпуск сделать... или смогу, но надо будет переделывать бак...)
На счёт выпуска не так всё сложно, ставится банка специальная с двумя трубами на то место где стоял штатный резонатор, а далее трубы разводи куда хочешь...
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Да, дейсвтительно получилось красиво. Поздравляю, молодец.:nice:
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
Хм а я думал что ето у меня багажник кривой, а это так у всех фары стоят не на одном уровне, В любом случае машинка симпотяжка!

Как решаеш проблему с домкратом? мне с моими 60/40 чтобы снять колесо, необходимы 2 домкрата и то тютелька в тютельку получается! ;)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Я тож использую 2 подкатных домкрата и потом еле вынимаю их обратно.... неплохо было бы придумать что нибудь.... когда то видел надуной домкрат, который как подушка.... плоский сначала а потом надувается как шар и поднимает машину, выдерживает достаточно большие нагрузки, но не знаю на сколько он хорош жизни,... работает от прикуривателя вроде....
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Спасибо за отзывы..прям как на вручении оскара себя чувствую..тогда по-порядку!
Большое спасибо папе и маме,:)большое спасибо моему вдохновителю,человеку который не раз возвращал к продолжению работы ,с которым я собственно и спланировал проект за рюмкой коньяка Жоре(Glock VR6),моим соратникам Ростовским(в частности Дениске Avtozap) и Жене Kutuzoff в осуществлении проекта..большое спасибо Мите Мексиканычу ,Антону(Corrant) Саше Санте..за тех поддержку,Игорю Даркматтеру-за помощь в приобретении и доставке от брюггеров необходимого тюнинг-материала,Воронежцам(в частности Диме Kutin) да и всем форумчанам..за поддержку и рецензию моей работы..мля..аж рассчувствовался)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Rom4ik написал(а):
Хм а я думал что ето у меня багажник кривой, а это так у всех фары стоят не на одном уровне, В любом случае машинка симпотяжка!

Как решаеш проблему с домкратом? мне с моими 60/40 чтобы снять колесо, необходимы 2 домкрата и то тютелька в тютельку получается! ;)
:smiley: фары ещё подрегулируем,а вот с домкратом сложнее-только подкатной и на ровной площадке и спец-брусок сделал-что-бы опора была...красота требует жертв:super:
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
Паша, успокойсо! с таким задом, все равно как быстро она ездеет....

;-)

(есличо--этт я от зависти...я у себя так не смогу выпуск сделать... или смогу, но надо будет переделывать бак...)
Да можно и у тебя..если надумаешь-поделюсь опытом..:eusa_dance:
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Молодца игорь рад за тебя что всётаки "закончил" проект
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хыыыы! закончил!!! закончить нельзя, можно только достичь какого то уровня! А дальше следующий :)
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
Отличный уровень!
Поздравляю!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
на самом деле машина по ощущениям едет прилично, причём когда меня на ней катали ещё не всё было до конца отстроено и тапка не давилась до конца... (всё сугубо имхо, но поездить на многих коррадах доводилось, даж на откапиталенном KR Илюха Bear)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
darkmatter написал(а):
на самом деле машина по ощущениям едет прилично, причём когда меня на ней катали ещё не всё было до конца отстроено и тапка не давилась до конца... (всё сугубо имхо, но поездить на многих коррадах доводилось, даж на откапиталенном KR Илюха Bear)
:smiley: уже почти настроил..ещё лучше едет(а мне больше и не надо):redlol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу