superbatman
Реакции
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • доброго времени суток. Василий, нужна твоя помощь по Петербургу, Илья пацифик сказал ты занимаешься еще и поршами. Я нашел в сети на карс авто ру порш 924 матовый у вас в городе, может знаком с данным авто. нет ли у вас у кого на продаже живого экземпляра подобного.
    ну как посидели?
    Василий хотел бы задать тебе пару вопросов:
    1.Про стрелку уровня бензина,(он пиздит) в "ГольфЛабе" мне сообщили что надо лезть в приборную панель, объяснили тем что приборка от Гольф 3-что с этого времени "ВаГ" начал экономить на проводке и "дорожки" стали делать очень тоненькие!, а я думаю что это механизм в топ.баке, простой износ "дорожки" надеюсь что ты понял про что я)))
    2.Хотел бы тебе рассказать признаки моего не довольства по работе Корры: динамика а\м заметно ухудшилась, при "оджиге" при торможении а\м может заглохнуть, потом без проблем завестись, перебойное работа оборотов - может их набрать и держать на 1500-2000 тыс, особенно это может быть при запуске двигла на холодный а\м, при этом 2 бензонасоса новые, но главный "жужжит"-сказали что он так не должен "жужжать"-форсы новые.
    Хотелось бы узнать у тебя как можно это исправить))))
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху Снизу