Радо из Волгограда

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Салонный фильтр штука хорошая, но в дождь через него течет и из-за него образовфеться лужа на полу за пасажирским сидением, проверено на нескольких машинах
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
оно течет из-за того, что у корпуса фильтра улотнитель какой-то не такой, как у родного корпуса(который с сеткой и без фильтра)

у родного, когда вы его защелкиваете в крепление, уплотнитель герметизирует соединение. у корпуса фильтра--почему-то нет....
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
оно течет из-за того, что у корпуса фильтра улотнитель какой-то не такой, как у родного корпуса(который с сеткой и без фильтра)

у родного, когда вы его защелкиваете в крепление, уплотнитель герметизирует соединение. у корпуса фильтра--почему-то нет....
В этом основная беда
 

4hun

Помощник Механика
Сообщения
547
Реакции
2
Адрес
Москва
на моей машине и через сам фильтр течет видимо, потому что насквозь мокрый весь! так что думаю рамку на герметик приклею, а фильтр там можно и так менять без рамки
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
оно течет из-за того, что у корпуса фильтра улотнитель какой-то не такой
я вырезал ентот улотнитель из тряпичного коврика под мышку - ничего никуда нетекло!!!
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Салонный фильтр штука хорошая, но в дождь через него течет и из-за него образовфеться лужа на полу за пасажирским сидением, проверено на нескольких машинах
У меня ничего не течет, проверенно сильными дождями. Видимо проблема в установщике :)
Единственная проблема быстро забивается и начинает неприятно пахнуть. Раз в неделю продуваю сжатым воздухом.

Ща Степа за третьей ломанется....
Степе не продам, он с ними плохо обращается))
 
Сверху Снизу