Радо из Волгограда

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Усилие стало немного больше, но скорости включаются нормально.
Коробку этим летом скорее всего дощелкаю, так как в прошлом году она изрядно насобирала с разбитым механизмом и быстрой рукой)))) третью на пи*дюлях выбивало...
Единственное что под капотом я еще ничего не делал, т.е. выбор не укорачивал, укоротил только включение.
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
Стало тепло. На дорогах много пыли и песка, и уже можно включать кондиционер. Поэтому случаю притарил фильтр салона, чтобы не дышать этим самым песком.


Как утверждает производитель теперь у меня должно быть вот такое счастливое лицо и не только... Видимо фильтр из "натуральных трав" по рецепту Марии Ивановны)))

Кстати кто еще не знает партнамбер этого комплекта: LA G 19 Стоимость: 1200руб.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Привет! Этот фильтр салона тока для кондейных машин, или на все подойдет?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Spymaster, для некондейных надо с фильтром купить и рамку.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Fat, это ты что такое написал? салонные фильтры не отличаются для кондейных и некондейных машин. на фотке выше фильтр с корпусом фильтра (рамкой)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
да я сам вспомнил что надо купить новый) судя по номеру что купил автор LA19 knecht, я заказал Corteco 80000628, написанно уголь) придет, если встанет, скажу :)
вообще где то на форуме был номер вроде..
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
cri de coeur, давай) я щас тоже глянул, вроде есть. раньше не было)
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
А вот я ввел указанный номерок на Экзисте: и мне выдало только фильтр (без рамки)... Правда стоимость 47 баксов...
Он точно (этот комплект) с рамкой?
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
А вот я ввел указанный номерок на Экзисте: и мне выдало только фильтр (без рамки)... Правда стоимость 47 баксов...
Он точно (этот комплект) с рамкой?
с рамкой - LAG19
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, это ты что такое написал? салонные фильтры не отличаются для кондейных и некондейных машин. на фотке выше фильтр с корпусом фильтра (рамкой)
Аа.. пардон. Думал, что на кондейные фильтр по умолчанию идёт, а на некондейных сетка.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Мне вот интерессно другое. я как то искал фильтр La19 на рынке. но на corrado продавец вытащил мне вообще другой фильтр и сказал, что он устанавливался по католгу с 93-го года на коррадо.... был ли такой? или продавец сам придумал?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
да я сам вспомнил что надо купить новый) судя по номеру что купил автор LA19 knecht, я заказал Corteco 80000628, написанно уголь) придет, если встанет, скажу :)
вообще где то на форуме был номер вроде..
ну как, приехал? угольный?
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
да. гавно. тот что стоял как раз комплектный, выглядит ходябы как деталь, а этот пиздец.. но да угольный)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
угольный свои ф-ции выполнял? или совсем и выглядел плохо и как фильтр не работал?
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
как фильтр сложно оценить, ибо езжу редко и печкой не позуюсь щас.
выглядел он как вещь за 10 рублей.. я пока его вставил и он стал там хоть как то держаться потратил минут 10
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ща Степа за третьей ломанется....
 
Сверху Снизу