похоже умер движок 9А... help

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
доездился... нмкак не пойму искра есть бензин идет стартер крутит а не хватает однако причем вяленько крутит.. грм не порван вылы вращаються... остаеться тока метки проверить тока вот холодно хрен до туда доберешься млин... мож посоветует кто чего? Ps кстати где вы теперь собираетесь,а то с лета никак не доеду) борюсь то с работой то с машиной то с девушкой (
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
есть мысль снять ремень со вспомогательных агрегатов мож там что нить подклинило и не дает набрать обороты стартером...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ремень не поможет скорее всего, у стартера моща такая, что прокрутит твой ремень при любом клине в доп агрегатах, может просто аккум сел. а про не завод, проверяй метки и топливо где смотрел? на форсунках или после них?
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
свечки менял все в бензине, в том то и дело что ехал попал в яму... застучало сверху справа проехал 5 км движок плавненько заглох и все... думал ремень валы клапана.. но все крутиться и вертится но как то вяло акамулятор менял 2 раза сажал.. заряжал ставил снова крутит тяжело с постоянной скоростью такое ощущение что что то подклинило и оно сопротивляеться... никада не думал что от попадания в яму иакое может быть...сцепление вроде челое... хотя хз мож по дороге развалилось вопщем судя по всему попал я тыщ на 60 (((( вскрытие видимо покажет
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
по названию темы подумал что у тебя VR6... :eusa_clap:
Как ты себе ценник просто выставил.
Не спеши с выводами, а разберись спокойно.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
по названию темы подумал что у тебя VR6... :eusa_clap:
Как ты себе ценник просто выставил.
Не спеши с выводами, а разберись спокойно.
ну вот пытаюсь локализовать неисправность но становиться все более непонятней... а ценник выставлять рано или поздно пришлось бы я и так предвидел что пора делать вскрытие 270 тыщ пробега как никак и то на одометре...надеюсь что все же метки млм помпа с генератором раком встали... :banghead:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А может просто стартёр подумер или масса на него плохая приходи после встряски движка.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Моя мысля такая - упал в яму, погнул поддон, сломал маслонасос (или повредил).
Маслянное голодание - поломка.
Глянь на поддон?
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Моя мысля такая - упал в яму, погнул поддон, сломал маслонасос (или повредил).
Маслянное голодание - поломка.
Глянь на поддон?
а вот эта мысль интересная ибо удар был с той стороны где насос стоит
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
все целое путем манипуляций с проветриванием свечей открытием дросселя и манипуляций с акамуляторами завел.... услышал громкий стук в районе крышки головки...нарастающий с увеличением оборотов. лампочка давления масла не горит на работающем двигателе...двигатель работает ровно но стук на пол района слышно... на неделе надеюсь вскрою головку...
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
откапиталил в итоге дрыгатель... поменяли почти все, остались распред валы и 3 шатуна и коленвал... все изношено пипец.. как выяснилосъ ездил без куска поршня во 2м цилиндре... плюс маслянное голодание из за заклинившего редукционного клапана в масляном насосе и развалившегося как назвать не знаю гидроприжимателя там где привод этого самого насоса... ремонт движки + запчасти 87 тыщ. + главный и не главный гидроцилиндры сцепления... вот такие дела((( шатун на 9А ели нашли...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Негуманный ценник, я за 75 полный кап.рем сделал и то жалко денех теперь...
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Негуманный ценник, я за 75 полный кап.рем сделал и то жалко денех теперь...
гуманный не гуманный, но что не сделаешь для любимой машинки :) главное чтоб платила потом тем же :):nice:
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
откапиталил в итоге дрыгатель... поменяли почти все, остались распред валы и 3 шатуна и коленвал... все изношено пипец.. как выяснилосъ ездил без куска поршня во 2м цилиндре... плюс маслянное голодание из за заклинившего редукционного клапана в масляном насосе и развалившегося как назвать не знаю гидроприжимателя там где привод этого самого насоса... ремонт движки + запчасти 87 тыщ. + главный и не главный гидроцилиндры сцепления... вот такие дела((( шатун на 9А ели нашли...
Негуманный ценник, я за 75 полный кап.рем сделал и то жалко денех теперь...
в питере и москве цены разные,что очевидно.
Посмотрим во сколько мне все выльется. И сравним.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Посмотрим во сколько мне все выльется. И сравним.
ну могу дать цены на запчасти :) и работу в москве если хотите :) понятно что можно сделать и дешевле и запчасти брать тоже дешевле ну или дороже но я не заморачивался за 9А еще и не все берутся... смотрят в сервисах "что это еще ездит??? выкинь и купи че нить посовременней " :super:
 
Сверху Снизу