ПОХОЖЕ, ПОМИРАЕТ КЛУБНАЯ КОРРАДО ВР6!!!!

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Санкт-Петербург, улица Симонова д.128.
Судя по спущенным шинам, снятым дворникам, буксировочному крюку, слою пыли на всей машине, ТАЧКА нынешнему владельцу не нужна!!!!
Спасайте, клубни! :banghead:
(Болит душа как у бывшего коррадовода) :smokin:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
известный агрегат. раньше был он у товарища Андрея если я правильно помню.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Сейчас он у товарища Романа, машина имеет проблемы с мозгом и проводкой, но хозяин вроде бы обещал всё сделать.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
помимо мозга и проводки там, увы, капитальные проблемы с кузовом... когда я её видел последний раз там был полный ахтунг :(
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
проблемы по кузову у всех есть в той или иной мере, но с ними ездить можно :)
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Помнится я гонялась за ней, чтобы сфотографировать. Кривая она вся, конечно, сильно. Зазоры никуда не годятся.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
она собрана из трёх коррад, насколько я помню. откуда ж ей быть прямой? это высшее искусство из трёх машин одну ровную и без проблем по кузову сделать... вообще жаль машинку, конечно.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Думаю из неё только корч можно сделать.Ни кузова, ни двигателя ни доков нормальных. Так что только каркас и вперёт!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Да уж. видел ее вчера, отфоткал. Но выложить не успел, опередили :eusa_clap:
Спорная конечно машина, но в любом случае будет жаль если пропадет. Часто мимо проезжаю :cry:
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Мне бы интересно было на свою бывшую взглянуть. Маэстро КОТИК как забрал в Новгород, так и не показывает...
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Может кто знает телефон или асю владельца нынешнего?если не тяжело киньте в личку!у меня есть пару вопросов к владельцу данного серебристого чуда!
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
На вид не такая уж и кривая, вот у меня ппц проблемы по кузову((
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а стоит открыть водительскую дверь и посмотреть на порог, то сразу пропадает желание туда лезть из-за боязни за собственную жизнь...
я просто видел как её восстановили после удара (на фотке выше)... всю работу по сварке 3-х коррад пустили на смарку... там полы домиком стоят, сварка (электродная) пожгла метал где только можно... варили там очень хреново...
О качестве шва там говорить просто нечего... там шва то как такового и нет...

Уж простит меня её нынешний владелец, но Андрею машину превратили в жуткий хлам те горе мастера, которые её восстанавливали после удара
 

Marsel74

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Я о своей вобще промолчу тогда.Мне в Челябе вообще тяжко ни зазоры не посмотреть где что и как да и вобще проблемно всё найти на неё в магазинах смотрят как на человека с другой планеты после того как услышат название CORRADO. А в на светофоре спрашивают какого года Блю Бирд это ниссан если кто не знает. Вот так то вот я думаю если парень нормально отнесется к авто то все получится.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Я о своей вобще промолчу тогда.Мне в Челябе вообще тяжко ни зазоры не посмотреть где что и как да и вобще проблемно всё найти на неё в магазинах смотрят как на человека с другой планеты после того как услышат название CORRADO. А в на светофоре спрашивают какого года Блю Бирд это ниссан если кто не знает. Вот так то вот я думаю если парень нормально отнесется к авто то все получится.
http://www.exist.ru/about/address.aspx

здесь не должны удивляться слову "corrado"
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Мне бы интересно было на свою бывшую взглянуть. Маэстро КОТИК как забрал в Новгород, так и не показывает...
Ну ухаживает он за ней. Совсем недавно я ему коробку починил.
 
Сверху Снизу