Кто то хочет поиграть ?

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Mexicano, а кто на данный момент действующие модераторы. за многими ветками закреплены люди, которые давно не принимают участи в жизни форума.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
За бортовиками как правило следят авторы ( ну если только там совсем трэш не начинается). Следят за счет того, что либо сами просят авторов убрать свои неуместные сообщения, либо модеров подтереть лишнее. В курилке трется только то, что противоречит особо критичным пунктам правил ( кроме ветки про ситуацию в Украине, т.к. она особенная и крайне важна для всех, объяснять не буду, если кому надо, пишите в личку).
Я со всем согласен, все по делу ты пишешь. Но ответа на первое сообщение это никак не дает.... я не флудил, повторюсь.

Mexicano, а кто на данный момент действующие модераторы. за многими ветками закреплены люди, которые давно не принимают участи в жизни форума.
Присоединяюсь к вопросу. Который впрочем задал еще в собщении №8
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Mexicano, а кто на данный момент действующие модераторы. за многими ветками закреплены люди, которые давно не принимают участи в жизни форума.
По сути дела, нас двое осталось. Я и Даркматтер... Остальные подразбежались. Я - это технические ветки, Игорь-куплепродажные.

Fat , если много не думать , могут и забанить... Чтоб было время подумать
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
По сути дела, нас двое осталось. Я и Даркматтер... Остальные подразбежались. Я - это технические ветки, Игорь-куплепродажные.
для такого ресурса очень маленькая команда(
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Да блять ..заебали вы. Кто опять трет сообщения ?? Что за детсад ? Кому то по плечах прыгает ?
Если я предупредил что снимаю бронь с покупки то это тоже флуд ?
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=16098

Какого хера такое пристальное внимание ко мне ?
Это уже становится принципиально.
 
Сверху Снизу