Кто то хочет поиграть ?

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Что смелости не достаточно признаться ? Или кто то считает что я склерозом страдаю ? Что можно просто так тереть мои сообщения. ..
Ну же.. я хочу объясняющего ответа в личные сообщения.
Может сделал кому то что то не так ?

Если нет то этот вопрос будет возникать снова.. снова... пока тебя не достанет. И мне плевать.
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
бгггг.... у меня тож тут было впечатления, что кто то трет мои сообщения, причем в таких ветках, где нет никакого срача --на самом деле тут иногда бывают какие то странные глюки форума....
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Так при глюках бэкап делают. У меня так целая тема слетела.
Но реакция прикольная=)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Я оставил днем сообщение, к вечеру оно пропало. Оставил тем же вечером сообщение, и оно пропало.
Только флуда там совсем не было... просто оставил мысль по теме.
И что печально что у меня это не впервые, просто раньше я оставил это без внимания.
Такое впечатление что кто то пытает особую ненависть ко мне, крайне хотелось бы побеседовать с этим персонажем. Вас, модераторов, ведь не так уж много, тех кто имеет доступ к кнопке delete,
но пока что никто ни слова не сказал. Глюки форума, ага.
И дело не в количестве сообщений, я их не собираю, и захожу не так уж часто. Принципиально то что кто то позволяет себе больше чем можно и считает что ничего не заметно... вот прямо совсем ничего.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Я не удалял, если что.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
когда модераторы удаляют сообщения, они обычно пишут об этом красным...
Степан, функция удаления, как программная команда, не требует оставлять за собой упоминание о твоем действии.

Если я разговариваю исключительно "с глюками", то извините за беспокойство...
А если это читает "теоретический гений клавиатуры" просто знай, я за каждой темой слежу, внимательно. И доказать что в определенное время оставил сообщение всегда смогу...

Ладно, если все молчат, не будем плодить плохое настроение.
Интерес к этой беседе угас за выходные.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Ниправда.... я белый и пушистый. и авторитет мой к новому поколению, приделывающему ручки для задних пассажиров, неприменим........ когда я вижу, что волнует новых коррадоводов, у меня возникает вопрос -- какой же эстетический шок у них настанет, если они вдруг заглянут внутрь моей машины, у которой от салона осталась только торпеда( и то не целиком) и обивки передних дверей.....а в проекте да, зачистки. и никакой демократии.... а что делать, если там мне только Степан что то по делу пишет ;-)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
О как.... может стоит задуматься об исправлении каких то программных ошибок на форуме ? И не говорите что это не лечится.... Иначе некий инкогнито точно не дремлет.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
сообщения реально пропадаю, причем пачками. замечено во многих темах.
Конечно пропадают. Когда кто-то начинает писать не по теме. Модераторы за этим худо бедно следят. Я, например, жестко вытираю всякую бла-бла в технических темах и не всегда оставляю об этом записи. Так что призываю всех думать, прежде чем оставлять бессмысленные высказывания в технических ветках.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Конечно пропадают. Когда кто-то начинает писать не по теме. Модераторы за этим худо бедно следят. Я, например, жестко вытираю всякую бла-бла в технических темах и не всегда оставляю об этом записи. Так что призываю всех думать, прежде чем оставлять бессмысленные высказывания в технических ветках.
Ни одно из моих полезных сообщений кажется не пропало. В технических ветках не по делу не пишу... но и в разделах типа Курилки, откровенного флуда я не оставлял. Сообщения из одного слова/ одной фразы стараюсь принципиально не оставлять. В то время как в бортовых журналах можно писать что угодно, хоть одну букву и три смайла/скобки-дужки...
Или это модератор определяет на свое усмотрение... ? Как то вот непонятен этот момент... даже если ты мои сообщения не удалял.
А если человек заметил что сообщение пропало и спросил что не так - нужно хотя бы в л/с написать.. а не еще раз стереть, просьбу об объяснении. Cпустя пару часов.
Мне darkmatter однажды удалил сообщения в теме о продаже (я был виноват, много раз оживлял тему) но он сказал мне об этом в личные сообщения...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
За бортовиками как правило следят авторы ( ну если только там совсем трэш не начинается). Следят за счет того, что либо сами просят авторов убрать свои неуместные сообщения, либо модеров подтереть лишнее. В курилке трется только то, что противоречит особо критичным пунктам правил ( кроме ветки про ситуацию в Украине, т.к. она особенная и крайне важна для всех, объяснять не буду, если кому надо, пишите в личку).
 
Сверху Снизу