Желтый коррадо

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня начал разбирать салон. Сиденья поставил в гольфа. А с гольфа думал поставить левое чтобы до покраски доехать. Но вылез один нюанс. Сиденья не подходят. Упираются замками ремней безопасности и барашком регулировки спинки в тоннель, а при попытке сложить подголовник упирается в потолок. А на Гольфа встали как родные.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Юрк а где красить будешь и пачом? жестянку делают?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Рядом с домом сервис, где гольфа варил. По цене пока в районе 70 000р, но я настраиваюсь на все 100. Вскрытие покажет.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня распотрошил салон (снял все обшивки), и мне поплохело, цена покраски чувствую вырастит изрядно. Помимо кузовщины с проводкой тоже изрядный колхоз.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня ставил ресницу на гольфа, от нечего делать прикинул на Коррадо. Вроде ничего смотрится еще в цвет покрасить.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ужассс, святогор какой-то
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня опять написали на машине, что купят её. Хоть табличку вешай "НЕ ПРОДАЕТСЯ"
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня случилось две новости:
1. У меня сгорел Коррадо.
2. Оттащил его в покраску.
А теперь подробности:
Заехав в сервис и уточнив, что они машину забирают. Поехал на стоянку. Приехав завел Коррадо и пошел парковать Гольфа. Запарковав его выхожу из машины и тут начинаются спец эффекты. Из под капота раздается ба-бах и вырывается пламя. Причем не только из-под капота, но и из под нища машины. Бросив все нафиг бросаюсь к машине и пытаюсь открыть капот. Засада надо открывать из салона, а возле дверей пламя выше машины. С криком ну его на х......, открываю дверь и выкинув барсетку с документами из машины дергаю ручку капота. Подхватив огнетушитель (благо рядом с сиденьем лежал) открываю капот. Немного ох....в подставляю подпорку и начинаю тушить. Огнетушитель закончился очень быстро, бегом взял второй из гольфа (благо был не заперт). Второй проработал раза в 2 больше чем первый (хотя покупал два одновременно в одном магазине и в один день). Тут еще подбежал сосед по стоянке с огнетушителем (ковырялся рядом в машине). Из всех проезжающих мимо только женщина остановилась и принесла огнетушитель. Остальные все наблюдали. Рядом стоянка на рынке куча народа (водители) стояла возле своих машин и смотрела: раванет бак или нет (сволочи). Окончательную точку в пожаре помог поставить экипаж ППС (я в шоке от нашей милиции, буду уважительнее к ней относиться) принесли свой огнетушитель (углекислотный вроде) как дунул им пламя сдуло нафиг. Сбив пламя в моторном отсеке выяснилось, что горит асфальт под машиной. Откатив машину за ней потянулась дорожка горящего бензина (перегорели пластмассовые топливопроводы и из них бензин вытекая из бака удобрял пламя) сбив пламя вздохнул спокойно.
Итак под ведем итог, потери:
- у меня: опалил волосы на голове, брови, ресницы, мелкие ожоги рук, лица.
- у Коррадо: погорела подкапотная проводка, оплавился вентилятор радиатора, сгорели топливо проводы под днищем, обгорела переднее правое крыло, правая дверь, дальше не рабирался.
Притащил машину в сервис: После торгов сошлись на цене: 100 000р работа + материалы по прикидкам рублей на 20 000. Но я думаю, что это не предел окончательное вскрытие покажет.
А теперь внимание:
Люди добрые подайте кто, что сможет в восполнение безвозвратых потерь: Пока требуется только подкапотная проодка на PG. Остальное по мере сборки машины могу поменяться на что нибудь, у меня запасы ништяков на в ветке "Перетрахиваю гольфа и Коррадо"
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
вот это жесть,хотя могло быть и хуже.у меня не в 1-й машине огнетушителя нет.вот так случись и труба....а из-за чего вспыхнула так и не понял?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
вот это жесть,хотя могло быть и хуже.у меня не в 1-й машине огнетушителя нет.вот так случись и труба....а из-за чего вспыхнула так и не понял?
С причиной пожара розобрался, слетела топливная рейка с форсуки четвертого цилиндра (сам дурак знал, что еле держится, но надеялся на авось):cry::cry::cry:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Юра крепись!
все закупаем срочно надёжные огнетушители.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
:shocked::shocked::shocked: Ситуация не из лучших((( Скорейшего восстановления машинки.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Юра крепись!
все закупаем срочно надёжные огнетушители.
Порошковые фигня все берем углекислотные, это проверенно а личном опыте.
Верьте чужому, не учитесь на своем.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Юрк сочувствую:cry:
 
Сверху Снизу