Желтый коррадо

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Поздравьте меня я встал на учет и получил номера: к 856 ук 199.
Поставил вообще без проблем, единственно внесли изменение, что у меня хечбэк, а не купе. Я сказал хоть универсалом назовите мне главное поставить на учет.
Постановка теперь стоит 1800р. Жука ставил стоило 500р. Жизнь дорожает.
Сегодня договорился с покраской кузова, погоню недели через две, как разберу салон.
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Поздравляю!!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
поздравляю!!!!!
ps^ в гаи мне тоже написали, что хетчбек... а у предыдущего хозяина было написано купэ=))))) и ещё.. у меня VW Korrado=)))))) а не corrado//
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Как я добирался до ГАИ это целая эпопея:
Стал заводиться оказалось, что бобик сдох.
Завел гольфа прикурил и завелся, прогрел машину. Пока грелась заодно и откопал. Заглушил завелся самостоятельно, на всякий случай (думал на крайняк сниму АКБ с гольфа).
Поехал, проехал два квартала заглох (надо разбираться глохнет время от времени самостоятельно) завожу фиг вам. Выхожу из машины колесо спустило до кучи.
Еле оттолкал к обочине полез в багажник: Насоса нет, баллоника. Все думаю "Приехал".
Пошел за гольфом. Приехал прикурил опять, накачал колесо постоял покурил. Решил запарковать гольфа рядом и ехать дальше в ГАИ (уже с насосом, балонником и прочими причиндалами).
Пока парковал гольфа Коррадо заглох. Пробую нифига. Возващаюсь прикуриваю опять и понимаю, что сморозил глупость. Опять паркую гольфа снимаю с его АКБ и ставлю на Коррадо и еду в ГАИ, там все нормально получаю номера еду обратно. Ставлю Коррадо на стоянку снимаю АКБ, беру жука и везу на нем, поставил АКБ, вернулся обратно и поставил жука и пошуршал за гольфом. Забрал гольфа и теперь вот описываю эпопею.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
просто шахматныйе ходы... один раз ошибся и всё..... мат.... без перерыва=))))
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
вот описываю эпопею
офф: это есть загадка такая, как перевезти через реку волка, козу и капусту
на лодке в которую только одного можно погрузить))))......
вот прямая выгода иметь три машины, странно, что ты мопед не задействовал))))))

по теме: поздравляю!
 

Krass

Зритель
Сообщения
11
Реакции
0
Поздравляю!!!Хватило терпения и денег.
Ещё не покрасил???
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Как я добирался до ГАИ это целая эпопея:
Стал заводиться оказалось, что бобик сдох.
Завел гольфа прикурил и завелся, прогрел машину. Пока грелась заодно и откопал. Заглушил завелся самостоятельно, на всякий случай (думал на крайняк сниму АКБ с гольфа).
Поехал, проехал два квартала заглох (надо разбираться глохнет время от времени самостоятельно) завожу фиг вам. Выхожу из машины колесо спустило до кучи.
Еле оттолкал к обочине полез в багажник: Насоса нет, баллоника. Все думаю "Приехал".
Пошел за гольфом. Приехал прикурил опять, накачал колесо постоял покурил. Решил запарковать гольфа рядом и ехать дальше в ГАИ (уже с насосом, балонником и прочими причиндалами).
Пока парковал гольфа Коррадо заглох. Пробую нифига. Возващаюсь прикуриваю опять и понимаю, что сморозил глупость. Опять паркую гольфа снимаю с его АКБ и ставлю на Коррадо и еду в ГАИ, там все нормально получаю номера еду обратно. Ставлю Коррадо на стоянку снимаю АКБ, беру жука и везу на нем, поставил АКБ, вернулся обратно и поставил жука и пошуршал за гольфом. Забрал гольфа и теперь вот описываю эпопею.
скопируй в ветку "У тебя есть коррадо если" :eusa_clap::yee:
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Дабы запечатлеть в истории! Внуки будут читать! :))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Внукам хотелось бы Коррадо оставить.:eusa_dance::eusa_dance::eusa_dance:
Кстати тоже об этом думал, боюсь только когда я буду старый и боготый, перелистывать Корродо календарь и говорить, вот мы в вашем возрасте были озадачены целью и воплатили её. А они скажут - дед ну и лох ты был))))))))))))))))))))))))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Кстати тоже об этом думал, боюсь только когда я буду старый и боготый, перелистывать Корродо календарь и говорить, вот мы в вашем возрасте были озадачены целью и воплатили её. А они скажут - дед ну и лох ты был))))))))))))))))))))))))
Все зависит от воспитания.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сегодня получил телевизор, обошлось удовольствие 6300р плюс 450р доставка.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Нет но состояние как новый.
 
Сверху Снизу