общее ко всему разделу "Наши проекты"

планируете ли Вы затраты на реализацию проекта?


  • Всего проголосовало
    92
Сообщения
4.486
Реакции
3
Да я планирую, потом делаю, потом подсчитываю и ох...ваю!
В следующий раз планирую, потом умножаю на 2, потом делаю, потом подсчитываю и ох....ваю чуть меньше.
Как то таг.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
А я собираюсь чото сделать - получаю бабло на это, спускаю иво на алкоголь, девушек и еду коту,и потом офигеваю отчего корра не едет 8)
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Я сначала считаю и о*уеваю, потом делаю и о*уеваю трижды, а потом смотрю расходы по факту и еб*сь головой себе об локоть, пробиваю пяткой себе череп и только потом о*уеваю, если силы остаются.

ну и теме ап)))))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Да я планирую, потом делаю, потом подсчитываю и ох...ваю!
В следующий раз планирую, потом умножаю на 2, потом делаю, потом подсчитываю и ох....ваю чуть меньше.
Как то таг.
Точь в точь как у меня :yee:
Хотя иногда как подвернется какой жирок - какие там планы, с бюджета еды готов урезать :)
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
А я собираюсь чото сделать - получаю бабло на это, спускаю иво на алкоголь, девушек и еду коту,и потом офигеваю отчего корра не едет 8)
+1 вот она правда:super:
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
А у меня есть Валик который все за меня посчитает, а я потом окуею)))) Бухгалтер есть денег нет совсем чуток до алигарха осталось.
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Я проще делаю... Смотрю что надо... Смотрю на зарплату... Что в первую очередь надо, покупаю что бы ездить... Но не задумываюсь сколько вложил что бы не растраиваться, ездию и радуюсь. Вкладываю в свое родное!
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
а два алегарха всё-таки есть:grin:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Я всегда говорил , Корада - это только по определению у WAGa , авто типо для бедных , ага дудки , в России , если хочешь корондос надо иметь неплохой бобос.
Блин читайте подпись мою , Мы люди на коррадо просто психи , и не кто нас не поймёт, ибо реально бабки тут выбрасываем, в коллектор , но лучше иметь корру 2-м авто ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Мы люди на коррадо просто психи , и не кто нас не поймёт, ибо реально бабки тут выбрасываем, в коллектор , но лучше иметь корру 2-м авто ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
я трачу меньше, чем на общественный транспорт.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Да, все действительно зависит для чего покупается эта машина. Хороший тюнинг и пафос стоят дорого. А если просто ездить, то будет обходиться не дороже чем тот же пассат Б3 или Г2. Про кузовню не говорим - машина в первую очередь рассматривается, чтобы ездить, а не чтобы бить о каждый первый столб.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
необходимо разделять:

одно дело-- траты на проект ( если под проектом мы тут все одно и то же подразумеваем--некое перформансное изделие-- которое либо быстро ездеет либо хорошо выглядит, либо и то и другое вместе, либо что то еще, что отличает от стока.

совсем другое -- траты, которые нада совершать просто на машину (независимо от того, что это--коррадо или фокус-лансер) чтоб поддерживать ее в нормальном состоянии.


смысл оценивать по отношению к стоимости транспорта есть только у второго типа трат.
 

Прокурор

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
Киев
Планировать-то конечно планируешь, но по факту покупаешь/делаешь то, что нужно/хочется. Просто чаще всего "растягиваешь финансовое удовольствие" на более длительное время:cry:
 

Sashok_07

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
25
Адрес
Киев
С хорошими проектами на Коррадо хрен спланируешь.
Я вон на своем проекте пытался спланировать, на чем-то, может, и сэкономить.
Хрен там. Проект еще не закончен, а я уже ох...ел.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Да какой там проект... я просто купил вторую раду, чтобы привести ее в порядок. Чуток времени прошло и я о*уел. Продал первую... но о*уевать все же не перестал.
 

SerRUS

Помощник Механика
Сообщения
619
Реакции
13
необходимо разделять:

одно дело-- траты на проект ( если под проектом мы тут все одно и то же подразумеваем--некое перформансное изделие-- которое либо быстро ездеет либо хорошо выглядит, либо и то и другое вместе, либо что то еще, что отличает от стока.

совсем другое -- траты, которые нада совершать просто на машину (независимо от того, что это--коррадо или фокус-лансер) чтоб поддерживать ее в нормальном состоянии.


смысл оценивать по отношению к стоимости транспорта есть только у второго типа трат.
А вы попробуйте сначала машину в стоковое состояние привести!
На это понадобится немало денег, чтобы абсолютно все работало, каждая пластмассочка, резиночка была на своем месте, краска была в идеальном состоянии, фары и туманки не были мутными и треснутыми.....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
А вы попробуйте сначала машину в стоковое состояние привести!
На это понадобится немало денег, чтобы абсолютно все работало, каждая пластмассочка, резиночка была на своем месте, краска была в идеальном состоянии, фары и туманки не были мутными и треснутыми.....

малчик, у меня коррадо с 1998года, я попробовал все. и уже забыл то, что некоторые еще не узнали...
 
Сверху Снизу