Спортивные амортики и пружины?

B

Bandit

Guest
Народ второй день ищу по сайтам, где мона купить и посмотреть ценники на аморики и пружины! или заказать. Подскажите плиз...Желательно в Питере.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
автоспорттюнинг
адрес был на сайте...
у них можно заказать любой вейтек и кв...
а так у нас в Питере полно контор, которые возят по разным каталогам...
например лкв-нева (ул. Чапыгина) привезет все что хошь, а на её сайте полно online каталогов...

Плюс можешь заехать на пр. народноко ополчения в шок центр (бывший кони центр) или на фучика контейнер 49 кажется (они так и называются амортизаторы)

З.Ы. пошукай Эникешу ;) может он чем подсобит, если у тебя есть уже какие то наметки и желания
 
B

Bandit

Guest
Народ а что посоветуете поставить на VR6?
Хотелось бы опустить слегка по кругу:grin: , и поставить на перед спортивные какиенибудь аморики, но так чтоб подошли стандартные комплетующие, отбойники , опорники, пыльники и т.д.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Mister X Недавно продавал комплект. Обратись к нему может тебе подойдёт. Если напрямю его не сможешь найти звони мне.
 
B

Bandit

Guest
От корры не подходит уже интересовался!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
очч интересно.....

Bandit написал(а):
От корры не подходит уже интересовался!
у меня стоит кв1 который ставится на г3.... на короппке черным по немецки написано было "подходит нна коррадо, гольф-3..." причем без указания инфы о двигателях....

в гараже еще лежит дохлый кв снятый с коррадо-врш--разницы между ними нетвродеп....
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Bandit написал(а):
От корры не подходит уже интересовался!
плохо интересовался
етка, а точнее экзист говорит что передняя подходит полностью
задний аморт тоже, а вот пружинка там ставится такая же как на гольфы варианты... ИМХО тоже подойдет...

В крайнем случае Саша (Мистер X) думаю даст попробовать поставить... встанет - гуд, нет - селяви
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
Bandit написал(а):
Народ второй день ищу по сайтам, где мона купить и посмотреть ценники на аморики и пружины! или заказать. Подскажите плиз...Желательно в Питере.
ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ???Потому что ты ищешь аморики и пружины, а нужно искать аморики и пружики:redlol: :redlol: :redlol:
 
B

Bandit

Guest
ХА-ХА-ХА!
Эй Никулин! Где так шутить то научился!:nice:
 
B

Bandit

Guest
уважаемый бандит, воздержимся от резких выражений в сторону участнегов... с увж.
 
B

Bandit

Guest
Что за фирма хоть и как долго использовались не вкурсе!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
вроде kw или вейтек
по сроку вроде 3 месяца...
у него спроси... он завтра весь день будет в аске... я ему свистну, чтоб он на форум посмотрел
 
B

Bandit

Guest
Уважуха тебе Zmey! Обязательно свистни!
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bandit

Guest
Молдаван пожалуйста не надо флуда в этой теме.:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Бандит ещё раз говорю позвони мне 89013029858 Вася. Я скажу как с Сашей связаться что бы решить этот вопрос.
 
B

Bandit

Guest
Слушай спасибо тебе Вася, позвонил я ему, продал уже!:crying:
Придется брать новую!:smiley:
 
Сверху Снизу