вечер 4-го числа ,по пути на смотру...

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
даладно вы чего

помоему обычное дело

живы это хорошо !
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
ребята берегите себя....и нас(одноклубников)....не кого не хоронил и хоронить не хочу....извините за "черный"
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
:mad::mad:Блин! У меня слов не хватает!!! Мало на дорогах раскоряченные машины видите?!!!:mad::mad: Или думаете, что такое с вами не случится? Ребята, думайте о детях своих!!! В конце концов большинство аварий происходит из-за превышения скорости!
Слава Богу, что все обошлось, но пожалуйста, будьте аккуратнее!!!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
парни... куда вы мчите пааарниии....:eusa_naughty:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Друзья, вы если гоняетесь, то должны думать за себя и за других.

Никого не обвиняю, но разбирая такую ситуацию со стороны скажу, что получилось не очень красиво. Если ты видишь, что ты проскакиваешь, а чел за тобой нет, и все равно едешь - это подстава. Если ты видишь, что не успеваешь вытормозится, и потому вынужден уйти всторону - это твоя ошибка. Не можешь считать за себя и за другого - не гоняйся с друзьями (с "врагами" можно :smokin: ).
Всем Привет!!!

Pako, для того, чтобы разбирать какие-нибудь ситуации и делать заключения, нужно там быть или хотябы обладать полной информацией.
Разбирать ситуации и делать выводы и заключения, а также давать определения случившемуся делают только МУСОРА, которые не присудствуя в данной, конкретной ситуации могут это сделать воспользовавшись тупым законодательством и 99% бывают не правы.

В той ситуации, если бы я оттормозился, то как раз и была бы подстава жопы моей машины.

А вообще мы не гонялись, а просто ехали на Воробьёвы Горы, просто наверное очень быстро. Перед этим мостом я один проехал под мегающий зелёный, а остальные остались ждать следующего разрешающего. Я ехал один, и машину охраны (хвост) не заказывал, а Виталя наверное просто хотел догнать меня и сделать на прямой (так он говорил). Поток транспорта был довольно свободный и по этому приходилось маневрировать между машинами.

И вообще: Когда я еду по дорогам общего пользования (кроме машин сопровождений) я расчитываю на свои знания и умения вождения, и никогда не буду гнаться в слепую за кем-то не контралируя ситуации на дороге.
Единственной моей ошибкой, (и то, это только я могу так считать), надо было выстроется колонной с включёнными аварийными сигналами и ехать со скоростью 20км. в час.

P.S. Согласен, что нас всех ждут дома, и слишком быстро ездить это не всегда очень хорошо, но всётаки иногда это случается.
Берегите себя все.
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Валера, возможно я жестко сформулировал, но я никого не обвиняю в данной конкретной ситуации, так как конечно не знаю деталей. Просто говорю, что такого плана гонки реально опасные и для участников, и для окружающих. И что каждый должен думать и за себя, и за другого, чтобы свести к минимуму возможность возникновения последствий.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Предлогаю объявить этот МОСТ потенциально опасным для Корадоводов...
И быть на нем предельно осторожными...
и всё будет супер .
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валера, возможно я жестко сформулировал, но я никого не обвиняю в данной конкретной ситуации, так как конечно не знаю деталей. Просто говорю, что такого плана гонки реально опасные и для участников, и для окружающих. И что каждый должен думать и за себя, и за другого, чтобы свести к минимуму возможность возникновения последствий.
Не буду развивать тему, отвечу коротко :smokin::
Поэтому, я и ежжу на Коррадо и пользуюсь своим чистым АДРЕНАЛИНОМ, который иногда достаётся и окружающим.:eusa_doh:
Но это не делается специально, и со злым умыслом :eusa_naughty::screwy:.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Предлогаю объявить этот МОСТ потенциально опасным для Корадоводов...
И быть на нем предельно осторожными...
и всё будет супер .
Предлогаю сменить маршрут и место встречи по Четвергам :smokin::aaa:.
 
Сверху Снизу