ура российскому спорту

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
сначала я перестал смотреть футбол ,а со вчерашнего дня еще и хоккей...
позор сборной ....суки ,я не спал до 6 утра((
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
сам растроился до слез, хотя и спал. первым делом как проснулся включил телек и там 7:3- ужасный результат для олимпийских игр. :( я расстроен.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
зато клюшкой с локтя какомунить овощу на трибуне заехать мы умеем... так не взначай... жаль это на счёт не влияет....
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Бугага, а меня не колышит 8)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
У всех бывают взлеты и падения. Я радуюсь когда российские спортсмены показывают хорошие результаты и получают медали. А если нет, так нет. Почему все начинают кричать "ПРОВАЛ" олимпийцев? Это не провал, это реальное состояне их подготовки. Просто по ящику создают ажиотаж и пафос вокруг олимпиады для поднятия рейтингов и после этого всем начинает казаться что спортсмены нам что то должны... Если у кого то есть претензии лично к одному из наших олимпийцев, мол "не доработал ты Петя" или "Хрен ли ты тренировался так весь год", то подойдите и скажите ему в лицо это и посмотрите на его реакцию, и поймете выложился он на все 100% или нет... А так рассжудать "да я ради вас в пол четвертого утра проснулся, а вы тут слажали"... по моему смешно.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
+1, покажите мне ту команду, которая в Канаде обыграет канадцев.
это могла только Сборная Команда СССР.

борьбы не было - это да, вот тут проблема.


хотя я вот тут пересмотрел матч - довольно не плохо играли, в ключевых моментах были чуть не собраны... 4-ый гол подкосил уже основательно.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
как бы то небыло..... обидно всё равно... это же канада... приципиальнейший соперник! была бы борьба.. а так.... по счёту всё и так ясно( му убодобились немецской сборной=(
ps^ после первого преиода ушёл спать.... вера уже пропала=(
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
darkmatter, междк прочи на чемпионате мира в канаде этой сборная стала РОССИИ!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
darkmatter, междк прочи на чемпионате мира в канаде этой сборная стала РОССИИ!
поэтому они и перенастроены на важнейшие олимпийские игры ибо если бы они и тут проиграли в 1/4 был бы полный мрак. да и вообще чемпионат мира они не слишком ценят.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
у вас еще ниче ситуация в общем по медалям! а у нас п..дец полный! первая олимпиада без медалей
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Сам расстроился, а что поделать, канада настроилась, игра пошла, у наших просто не получалось ничего, как спортсмен знаю, такое бывает, и даже что прям у всей команды не получается ничего. И не надо говорить что в канаде не ценят чемпионат мира)))) кто такую чушь сказал??? в канаде вообще живут хоккеем, и они в том году тоже играли отлично, наши оказались сильнее. Ещё важна ситуация в команде, я думаю что мог влиять какой то фактор на команду
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
у вас еще ниче ситуация в общем по медалям! а у нас п..дец полный! первая олимпиада без медалей
хотя биатлон молодцы соседи...реально порадовали(жаль что без медалей)

а хоккей реально не смотрел(спрогнозировал итог)и оказался прав..хоть и обидно,но если больше пол команды играют в НХЛ и на первых ролях,и проигрывать по такой игре Канаде..это просто спустя рукава...
и дело не в том что играли в Канаде..
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Все они жопошники!
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Ща смотрел как шведы с финами рубятся - абсолютно другой класс игры. Постоянная перепасовка. А наши хрен кому пас отдадут - они ж крутые все.
 

MATRIX

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
0
Эх сборная, я давно уже в неё не верю, зажрались господа!!!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
У всех бывают взлеты и падения. Я радуюсь когда российские спортсмены показывают хорошие результаты и получают медали. А если нет, так нет. Почему все начинают кричать "ПРОВАЛ" олимпийцев? Это не провал, это реальное состояне их подготовки. Просто по ящику создают ажиотаж и пафос вокруг олимпиады для поднятия рейтингов и после этого всем начинает казаться что спортсмены нам что то должны... Если у кого то есть претензии лично к одному из наших олимпийцев, мол "не доработал ты Петя" или "Хрен ли ты тренировался так весь год", то подойдите и скажите ему в лицо это и посмотрите на его реакцию, и поймете выложился он на все 100% или нет... А так рассжудать "да я ради вас в пол четвертого утра проснулся, а вы тут слажали"... по моему смешно.
одно дело бороться и проиграть ,а то ,что я видел по телевизору - это не борьба ,это команда начинающих подростков ,против профессионалов...
 

BOBAH

Теоретик
Сообщения
205
Реакции
3
Адрес
Ростов на Дону
одно дело бороться и проиграть ,а то ,что я видел по телевизору - это не борьба ,это команда начинающих подростков ,против профессионалов...
+1.тоже смотрел до 6 утра,был очень зол!
 
Сверху Снизу