тема для подготовки опроса на коррадо су

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
общение на этом форуме на тему коррадо (а на какую тут тему еще общаться?!) натолкнуло меня на один вопрос (#2)....

вопрос -1: чем может быть измеряна успешность проекта на коррадо су?

вопрос-2: существует-ли корреляция между успешностью проекта на коррадо су и какими-то внешними факторами? если да, то какими?
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
1) В соответствии целям проекта, я полагаю. Если цель была указана как стадо непарнокопытных некоторой численности, то желательно выставить на всеклубное обозрение документ, подтверждающий, что количество поселившихся под капотом лошадей не меньше желаемого :)
Еще количество какашек, летящих в огород проектоначинателя, не должно составлять почти весь клуб :) А то получится, что и цели достигнуты, и автору все нравится, но проект-то говно! (навеяно темой про зеленую коррадоселику)
 

Kazman

Помощник Механика
Сообщения
285
Реакции
88
Адрес
Msc
может не только на корадо.су но и на других ресурсах я бы разделил на несколько составляющих первый вопрос
1. Амбициозность поставленных целей и их достижение в обозримом временном континиуме;
2. Инновационность применяемых технологий, воплощенных в проекте;
3. Позитивный и конструктивный настрой автора.

второй вопрос более широк, собственно это вся остальная (кроме проекта) жизнь, и на это могут влиять множества внутренних и внешних факторов, которые можно поделить на:
1. Зависимые, т.е. те, на которые может повлиять сам автор;
2. независимые, которые не зависят от данного человека.

Это если очень кратко и ИМХО)
 
Сверху Снизу