Страшилки )))

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Морда как у восьмерки, млин! :( Мне вообще не нра кузов из скульптурного пластилина XD
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
:)!Да уж действительно ужас!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Чтобы так изуродовать машину, мне столько не выпить.)))))
 

NEON

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
0
Всегда такие кадры добивали... этож каким надо быть извращенцем, чтоб над классикой так измываться??!! да вообще, над любой машиной???..
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Мне кажется что вообще надо создать отдельный раздел и туда сливать фото таких чудо нашим :)(коррад),что бы всегда можно было бы посмотреть и немного посмеятся над чудом колхозного или как его там еще называют ... тюнингом!:):):)
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Мне кажется что вообще надо создать отдельный раздел и туда сливать фото таких чудо нашим :)(коррад),что бы всегда можно было бы посмотреть и немного посмеятся над чудом колхозного или как его там еще называют ... тюнингом!:):):)
Да, но не стоит забывать про старика Эйнштейна - про теорию осносительности. Именно в тех колхозах ТАКОЙ тюнинг - вершина инженерной мысли, и там все это поддерживают))
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
:)вот и я говорю,будем смотреть на вершину инженерной мысли!мысли правда какие то страные немного,но зато смешные!:).:).:)
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
КУРИТЬ, просто в меру нада! :redlol::redlol:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
КУРИТЬ, просто в меру нада! :redlol::redlol:
сегодня утром , пипец гуляет по парку , посмотрел на меня типо , чё тут ездишь, и убёг, оооо
А ты говоришь обкуришься тут:smokin:
 

Вложения

Сверху Снизу