Старейшины! Ещё раз про рулевое на бис, пожалуйста....

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Хочу избавиться от рейки ГУР. Ставил восстановленную - потекла. Новую рейку, насос, шланг, разборку-сборку - не потянуть, ибо небюджет (до АЭ осталась 1 зарплата).
КАКАЯ РЕЙКА ПОДХОДИТ БЕЗ ГУР? Если есть номер - супер. Что переделывать придётся?

Поиск фтыкал - не помогло....(((
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
читал что от Г2 без ГУР ставить можно если ссылку найду запостю.
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Слей масло да ездий какая разница .А так с В3 пассата без гура подходит на шлицы ток внимание обрати есть крупный есть мелкий!!! Да и Г2 тож подходит!!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
djbocha@bk.ru написал(а):
Хочу избавиться от рейки ГУР. Ставил восстановленную - потекла. Новую рейку, насос, шланг, разборку-сборку - не потянуть, ибо небюджет (до АЭ осталась 1 зарплата).
КАКАЯ РЕЙКА ПОДХОДИТ БЕЗ ГУР? Если есть номер - супер. Что переделывать придётся?

Поиск фтыкал - не помогло....(((
-- Г2 и Б3 рейка подходит. Какой номер не знаю ((. Я наоборот зделал - поставил ГУР. Рейко базГУР с тягами и всеми кокашками в горажэ лежыт. Еще тебе надо поменять карданчик и пыльник. Жаль, что мы в разных странах и на АЭ я не попадаю....
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
yogavich написал(а):
читал что от Г2 без ГУР ставить можно если ссылку найду запостю.
Пожалуйста, ссылочку....

ЧТО ЗА ШЛИЦЫ? На Г60-91г какие они? Крупные? Мелкие?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
avtozap написал(а):
Слей масло да ездий какая разница .
Разница АФИГЕННАЯ. Кроме того, если не снять ремень с насоса ГУРа, к нему тоже очень скоро прийдет в гости писец.
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
А какие ощущения от рейки без ГУРа? Легко руль крутить? Мне, в принципе, на ходу и неработающую ГУРовую было не в лом крутить.... Просто развалится и тогда - привет кювет...(((((((((
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Оч. тяжело.
И у Саббаки вон выворот меньше руля был, чем с ГУР-тож неудобно оч.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Ездил на без гура на 215/45/17 !
Собственно только на больших выворотах дискомфорт!
А так тоже гур неставлю! Стоит рейка от Г2!
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Боча, как ни крути, а рейку новую от г2 и спицу рулевую по шлицам
под нее с разборки. Вроде вот так!
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
djbocha@bk.ru написал(а):
А какие ощущения от рейки без ГУРа? Легко руль крутить? Мне, в принципе, на ходу и неработающую ГУРовую было не в лом крутить.... Просто развалится и тогда - привет кювет...(((((((((
Крутить тяжелее намного, зато руль более отзывчивый что-ли. Едешь и ощущаешь дорогу, осознаёшь, что в руках у тебя спортивный снаряд (205/50/R16), а не жоповозка какая-нить:yee:
 
Сверху Снизу