Разобрался в гараже...

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
и не лень было столько ссылок искать.
Передние боксторовские покупаk за 14 у Флипера .задние не успел купить у Левиса ,продаал он их за 12 или около того. Ищу примерно за те же деньги.
Удачи в продаже.
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
у задних бокстеровских тормозов есть одно преимущество перед передними - на них с 312 тормозным диском безусловно налезает 16" колесный диск - а это значит, можно ездить на недорогой зимней резине.... и цена диктуется не "перед-зад", а состоянием и комплектностью. функционально перед/зад особо не отличается... ну у переда поршни разного диаметра, но крутизну эту на практике вряд ли кто то почувствует....у пилота в комплекте переходник.... я, как человек, сделавший уже три таких переходника могу сказать, что 16 за этот комплект.... очч приятная цена.... ну вот за сколько вы сделаете такой переходник? я, например, сделаю его за один день... весь вопрос в том, во сколько вы оцениваете свой день....
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
CorrAnt, +1
Я переходник делал на заказ, в итоге 5 недель и чемодан денег
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
у задних бокстеровских тормозов есть одно преимущество перед передними - на них с 312 тормозным диском безусловно налезает 16" колесный диск - а это значит, можно ездить на недорогой зимней резине.... и цена диктуется не "перед-зад", а состоянием и комплектностью. функционально перед/зад особо не отличается... ну у переда поршни разного диаметра, но крутизну эту на практике вряд ли кто то почувствует....у пилота в комплекте переходник.... я, как человек, сделавший уже три таких переходника могу сказать, что 16 за этот комплект.... очч приятная цена.... ну вот за сколько вы сделаете такой переходник? я, например, сделаю его за один день... весь вопрос в том, во сколько вы оцениваете свой день....
я в курсе про все нюансы связанные с данными суппортами.стоят уже давно с 312 дисками.
у продавцов за бугром цена зависит от оси на которой стоят суппорта.мониторю цены постоянно.
я не против цены указанной Pilotом.кто то купит их за эту сумму. я просто ищу за ту сумму, которая устроит меня и не более.
теме апп
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
решетка и зеркала проданы...
если вы видите что-то в списке, то это можно купить )))
связь - здесь или личка
доставка - самовывоз из Мск
 
Последнее редактирование:

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
МаслоПоказометр ВДО электрический со своим датчиком, или манометрический с подводом масла?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ильюха, привет!
Переходники подойдут на ВРовские кулаки?
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Привет Валер, переходники делались для ПГ.
Думаю, на ВР-овский кулак не подойдут. Могу промерить при случае, и размеры тут выложить.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Ильюха Привет!
Спасибо за ответ, но мерить не надо., я уже уточнил что кулаки разные и крепления-перехники надо другие (((
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Если на распорку ни кого нет и если она стоит 2.000 и если она оранжевая :)
гарантирую что заберу ее на выходных.
Позвони мне или напиши в личку куда подъехать за ней..
 

Игор

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
Покупаю за 14.000 комплект 4-х поршневых суппортов от Porsche Boxter, задние 996.352.421 и 996.352.422, с колодками и пружинками.

мой 915 257 8260
 
Последнее редактирование модератором:

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Забрал бы распорку, только как быть, я в Анапе ... Кое что беру у Gethard, может есть варианты как то ему передать что бы он все вместе отправил....
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
распорку забрал бы.
 

G3gti

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Шрус на Гольф3 с 020кпп встанет ?
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
парни, да забирайте )))
вечером могу в районе м Беговая передать, или предлагайте варианты
Толик должен с тобой связаться- через него можно передать, когда он будет забирать секретки, кинь в личку номер карты...
 
Сверху Снизу