Нужна помощь в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSEn

Помощник Механика
Сообщения
223
Реакции
34
Адрес
Нефтеюганск
Всем привет, покупаю через лохматого колеса на Корраду и так как я живу в Нефтеюганске) не могу сам их забрать, нужен человек который заберет и закинет их в транспортную компанию ) В Москве будут в понедельник или вторник
 

KSEn

Помощник Механика
Сообщения
223
Реакции
34
Адрес
Нефтеюганск
Конкретно не скажу, ближе к этому времени дам номер и договоритесь.
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Можешь на меня рассчитывать. Мой тел 9852678000. Отправлю Автотрейдингом (так как он под боком).
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Фото в студию :)
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Рас пошла такая тема спрошу тут. Может у кого завалялись не нужные литые диски (даже один диск). Кривые, косые, 8-кой, 10-кой, состояние металлолома. Ездить на них не собираюсь.
 

KSEn

Помощник Механика
Сообщения
223
Реакции
34
Адрес
Нефтеюганск
У меня есть один ненужный, там же на Моей странице на корраде моей, один разбил.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Константин, а те зачем? У меня есть комплект литья. Правда не уверен что в гараж залезу. Также могу дать докатку 15 4х100
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Константин, а те зачем? У меня есть комплект литья. Правда не уверен что в гараж залезу. Также могу дать докатку 15 4х100
У тебя как и у Сапёра? Чёрт там голову сломит.
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
У меня просто ворота примерзли и времени нет. Да и диски выбрасывать не планировал они вполне себе еще диски. После твоих операций они останутся в нормальном состоянии.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Рас пошла такая тема спрошу тут. Может у кого завалялись не нужные литые диски (даже один диск). Кривые, косые, 8-кой, 10-кой, состояние металлолома. Ездить на них не собираюсь.
у меня валяется в гараже убитый диск врш, снаружи все ровно, изнутри кромка оторвана. Сойдет ?
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Забрал тапки. Еду домой заехал вот в макдак погреться. С печкой чето не то в ситроене. Подскажите в какой таре их телепортировать?
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу