Моя Корра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Конфликт!!!:redlol:
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
думал уже по-поводу потерь(в ситуации с двумя куллерами)но как гоаориться-не зная броду...думаю буду пробовать...посмотрим на результат.
А настраивать буду действительно на 0.9.
Вопрос..какого диаметра лучше проводить возд.магистраль?вариант...до первого 54,потом до второго увеличивать до 63 и до дросселя идти 63.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
с двумя кулерами гавно получицца,ставь один фронтальный ,только под штатный бампер не прокатит ,надо либо резать ,либо новый бампер типа RS...
чем меньше изгибов и соединений - тем меньше гимора в виде сорванных патрубков,поисков утечек и прочих прелестей...
дуть копрессором больше бара смысла нет ,лучше ролик побольше ставь- дольше проживет пылесос и воздух не так греть будет...
слушай,что те люди говорят, тут фигню не посоветуют....))))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
как можно большего диаметра выход - вход из компрессора и интеркулера...
на впуск компрессора можно 70 смело забабахать,хуже не будет,желательно со штатным воздушным фильтром...

у одного знакомого стоит такой компрессор на мк2...воет сцуко как пожарная сирена, громче итона раза в два))))))
причем он компрессор поставил вместо генератора,а генератор перенес вниз...в приципе неплохо получилось...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ща тебе Ando все расскажет, как есть правильно

Hellraiser-Rostov написал(а):
думал уже по-поводу потерь(в ситуации с двумя куллерами)но как гоаориться-не зная броду...думаю буду пробовать...посмотрим на результат.
А настраивать буду действительно на 0.9.
Вопрос..какого диаметра лучше проводить возд.магистраль?вариант...до первого 54,потом до второго увеличивать до 63 и до дросселя идти 63.

он человек опытный, внимательный

а я в Питер поехал...
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
bess написал(а):
как можно большего диаметра выход - вход из компрессора и интеркулера...
на впуск компрессора можно 70 смело забабахать,хуже не будет,желательно со штатным воздушным фильтром...

у одного знакомого стоит такой компрессор на мк2...воет сцуко как пожарная сирена, громче итона раза в два))))))
причем он компрессор поставил вместо генератора,а генератор перенес вниз...в приципе неплохо получилось...
Больше диаметр с компрессора это дальнейшее расширение трубы? На выходе же 60 если я не ошибаюсь (в родных крышках 62-го)
А про место генератора интересненько, фотки низяяя получить?
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
SITH написал(а):
На выходе же 60 если я не ошибаюсь (в родных крышках 62-го)
Ну и дует он в родном варианте куда меньше. А ты хочешь повесть маленький ролик и аццки дуть с прежними диаметрами пайпинга? Не выйдет.
 

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
George написал(а):
Ну и дует он в родном варианте куда меньше. А ты хочешь повесть маленький ролик и аццки дуть с прежними диаметрами пайпинга? Не выйдет.
Не ну выходы крышки (кольца) перепаять это плевое дело, сегодня должен запускать!:super:
 

Vane$$

Зритель
Сообщения
121
Реакции
0
Сорри за офф...а почем такой компрессор обошелся?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты его установил уже?

Hellraiser-Rostov написал(а):
С поиском и пересылкой немногим более 200$
ну...рассказывай, скока интеркулеров, что получилось. с фотками итд итп
 

Vane$$

Зритель
Сообщения
121
Реакции
0
да да мне тож оч интересно!))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Пока не установил,сейчас кузовом занимаюсь,думаю недельки через две будет отчёт:)что и как подробно.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Все что-то рассказывают..вот решил и я поделиться процессом:)
1.установка компрессора свершилась..
2.собственно капот..
3.ещё капот
4.Подвеска..установка пружин(-40)и аммо(задно новые опоры,отбойники,диски торм,колодки,шаровые,наконечники,сайленблоки..короче весь низ)
 

Вложения

  • 125,4 KB Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
5.кнопка пуска:)
6.интеркуллер фронт
 

Вложения

  • 164,6 KB Просмотры: 188
Последнее редактирование:

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Игорь,красавчег,радует что машинка приобретает необходимые деталюшки:smiley:
Кста на счёт кнопки думаю,делать или нет.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про ремень

ремень по генератору не проскальзывает? (когда нагрузка максимальная-- при дальнем свете, работающем двигателе,включенной музыке итд итп)--или ты еще не заводил?
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
ремень по генератору не проскальзывает? (когда нагрузка максимальная-- при дальнем свете, работающем двигателе,включенной музыке итд итп)--или ты еще не заводил?
:smiley: завёлся,немного поработал и пока не доделаю байпасс и куллер(фронт)выезжать не буду.Скажу честно-ощущения звука и наддува просто пипец:)даже страшно!Ремень вроде не скользит(радует работа муфты..мягенько так и совсем бесшумно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу