Куплю мозг PG....:(

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Куплю мозг PG 037906022EG!!!!!

:mad: Куплю мозг ПГ, желательно в Питере....т.к. как всегда, нужен срочно.:)))))
 
Последнее редактирование:

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Да понял я...:redlol: Просто пока до машины добрался.....:banghead:

!!!!! 037906022EG !!!!!

ПАМАГИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!! МАМОЧКААААА!!!!! ЛЁЁЁЁЁЁЛИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Что, нету чтоль ни у кого??:crying:
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
что с ними? микросхема есть просто...рабочая...мозгов уже нет))
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Проблема в том, что тачка не заводится. Нет искры. Электрик говорит, что ему нужен мозг, т.к. похоже, что он сгорел. Я нашёл уже микросхему, от рнеё был отпаян только штуцер, куда трубочка вставляется. Паять мозг электрик (сцуко гламурная) не хочет, не его профиль. Поэтому вот и ищу мозг.
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
ну не проблем найти, тока № скорее всего другой будет.
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
С другим номером ставили - не помогло, от Пассат СинхроПГ-Г60. :((((
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
х.з....я менял кадата 3 разных мозга на своей с разными номерами...чтоб глянуть на каком лучше едет......на всех работала нормально.......выводы дклать не буду..
просто факты...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я ваще в восторге от некоторых питерских решений. не, реально.
машина не заводицца-- нет искры=знач надо мозг менять, ога, чтож еще... причем от другой тачки попробовали мозг--все равно не заводится, ссукатакая-- и это подтверждает, что конечноже, мозг виноват, ктож ещще...

реле шины Х курил?
http://www.forums.corrado.su/search.php?searchid=84872
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
я ваще в восторге от некоторых питерских решений. не, реально.
машина не заводицца-- нет искры=знач надо мозг менять, ога, чтож еще... причем от другой тачки попробовали мозг--все равно не заводится, ссукатакая-- и это подтверждает, что конечноже, мозг виноват, ктож ещще...

реле шины Х курил?
http://www.forums.corrado.su/search.php?searchid=84872
жжёшь Антон...
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
Да, первоначально, когда привёз её к нему на буксире - так и сказал, релюха Х - шевелишь - заводится, нет контакта - молчит. Причём, с толкача - завелась, пока тянули. Пыталась на ходу глохнуть - шевелил реле - ехала.
ЧТО СКАЗАТЬ? Чел - чемпион города и Вселенной по автозвуку и навороченности инсталляции, электрик шестирукий, как Громозека, хуля спорить? Хочу посмотреть сам, чем этот цирк закончится..... НАШЁЛ мозг, завтра повезу, посмотрим.
ПОЧЕМУ не забираю машину? Блин. попросил ДРУГА помочь найти НОРМАЛЬНОГО электрика. Он нашёл, но за 45 км от меня. Что тут скажешь? Отпишусь о результатах....:)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
аааа.... садомазо.... понимаю.... так че, говоришь, нужна инструкция, как искру найти? ;-)
 

djbocha@bk.ru

Зритель
Сообщения
232
Реакции
0
было б неплохо.... А что, есть? Вот как раз и тема новая образуется...........:smokin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
см личку.
темы такие образовывать тут знатоков без меня хватает.
 
Сверху Снизу