Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
вот в тему, я аж прослезился

Никто не может разогреть ненависть украинского националиста до такого накала, как «кляты москали», то есть русские. Разве что поляки. Но русские предпочтительнее, потому что русскими войсками, в отличие от поляков, можно еще и напугать не особо умную интеллигенцию (преимущественно творческую, поскольку от научно-технической требуются еще и знания, подразумевающие наличие ума) и вдохновить романтических юнцов на «подвин на баррикадах».

И понеслась... Сначала усиленно вбрасывали тезис о продаже Россией оружия и боеприпасов, которыми будут расстреливать майдан. Но этого было мало. Требовались конкретные каты (палачи). Следующим шагом стала «информация « от «заслуживающих доверия источников» о приведении Черноморского флота в состояние повышенной боеготовности, о выдвижении российской морской пехоты из Крыма на Киев, о десанте морского спецназа России в районе Одессы. После чего поползли слухи сначала о семи, а потом и двадцати военно-транспортных самолетах с десантниками на борту, которым не дали сесть в Борисполе (международный аэропорт Киева), в результате чего они отправились на другой аэродром, но уже высадились и идут несколькими колоннами на столицу Украины. Причем, говорили это не какие-то фрики из числа городских сумасшедших, а люди, заседавшие в украинском парламенте. Если не действовал слух, рассчитанный просто на тупых, то запускался вариант из серии «еще тупее». Количество «российских спецназовцев, прибывших на баррикады в поддержку «Беркуту» превысило тысячу бойцо», а некоторые из них, «переодевшись «Беркутами» меняли на гривны российские рубли».

Российские блогеры смотрели на это торжество кретинизма, раскрыв рот, но быстро поняли, что тут есть редкая возможность потроллить «свидомых» и в конце прошлой недели, состряпали «кадр из телерепортажа», в котором говорилось, что через Курск прошла танковая колонна в направлении Украины. Картинка, на которой (если не ошибаюсь) был запечатлен фрагмент подготовки к параду в Санкт-Петербурге, как «видеодоказательство», помутила остатки разума у адресатов, и количество ретвитов этого сообщения только от одного из авторов данного троллинга превысило 230... А самолеты с десантниками и спецназом из Москвы все кружили и кружили в небе над Киевом и опять не могли сесть. Теперь, наверное, из-за закопченного горящими покрышками неба.

На следующий день тот же микроблоггер собирался запостить фотографию подводной лодки-музея Б-413, стоящей на приколе в Калининграде и снабдить ее подписью о новой высадке морского, на этот раз уже подводного спецназа с Днепра на баррикады, но решил пожалеть протестующих в Киеве. Хотя многие и по сию пору не сомневаются, что и эта хохма прокатила бы.

Последней по времени «пугалкой» для «майдана стала обработанная в фотошопе фотография, на которой якобы «российский снайпер из Ростова-на-Дону» отстреливает протестующих. Не снимая российской формы. Почему при этом из его кармана не выпадают российские рубли, непонятно. Недоработка, наверное.
 

REDcorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Днепр
Да нет у нас националистов. Бред это все!!!!! Мы свергали ган..онов от царства! А вы возомнили что ваших абежают! А вашему мудаку просто Крым нужен!
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Вот вы и этого даже не знаете! Вы оч много не знаете, но уверено доказываете своё!
я, конечно, верю что из днепропетровска крым виден гораздо лучше, но я таки звонил в выходные родственникам в этот самый крым. говорят нету там чеченского спецназа, прячется видимо хорошо. что леша по поводу новой киевской власти сказал приводить не буду из цензурных соображений, все же в основном здесь культурные люди.
 

REDcorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Днепр
А слышал ли ты что в Крыму на чангаре обстреляли авто пробег из Днепропетровска ?
 

REDcorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Днепр
И в интервью Кадыров сам сказал что машины уже укомплектованы !!!
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
А слышал ли ты что в Крыму на чангаре обстреляли авто пробег из Днепропетровска ?
поправка: обстреляли из травматического оружия люди в форме беркута
а они ожидали что их с хлебом-солью встретят ?

И в интервью Кадыров сам сказал что машины уже укомплектованы !!!
а ссылку на интервью найдешь ?

Ряд украинских СМИ поверил в сообщение о поездке в Крым, опубликованное в поддельном микроблоге Рамзана Кадырова. Позднее некоторые из изданий удалили материалы со своих сайтов.
В среду, 26 февраля, в столице Крыма Симферополе прошло два митинга: пророссийский, участники которого требовали присоединения республики к России, и с участием крымских татар, которые выступали за сохранение территории в составе Украины. Митинги проходили рядом, и между их участниками произошло несколько стычек, в которых пострадало 20 человек.

Комментируя происходящее, автор пародийного микроблога @KadirovRussia, выдающий себя за главу Чечни, написал, что он вместе с главным редактором националистического ресурса «Спутник и Погром» Егором Просвирниным собирается в Крым.

Едем с Просвирниным на "поезде дружбы" поддерживать русских в Крыму.

— Рамзан Кадыров. (@KadirovRussia) 26 февраля 2014

Ряд украинских СМИ не обратил внимание на то, что запись была опубликована в фейковом @KadirovRussia, а не настоящем @RKadyrov. Так, новости про грядущий приезд Кадырова написали «Корреспондент.net» и украинская «Комсомольская правда». Позднее оба издания удалили заметки, но их копии остались в кэше Google.
О «приезде» главы Чечни написали УНН, Finance.ua, «Обозреватель» и «Главред». Новость также широко разошлась по соцсетям и форумам.

Некоторые издания цитировали и другой твит фейкового Кадырова, в котором члены украинской националистической группировки «Правый сектор» сравниваются с нацистами.

Ключевые посты в Гестапо, СС и СД заняли представители "Правого сектора".

— Рамзан Кадыров. (@KadirovRussia) 26 февраля 2014

Сам фальшивый Кадыров, увидев реакцию СМИ, признал, что новость является фейковой.

Если бы чеченский ОМОН и правда поехал в Украину, эти бы революционеры бежали бы до Польской границы без оглядки. Такая реакция на фейк )))

— Рамзан Кадыров. (@KadirovRussia) 26 февраля 2014

В твиттере настоящего Рамзана Кадырова комментариев по ситуации в Крыму не поступало.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
я, конечно, верю что из днепропетровска крым виден гораздо лучше, но я таки звонил в выходные родственникам в этот самый крым. говорят нету там чеченского спецназа, прячется видимо хорошо. что леша по поводу новой киевской власти сказал приводить не буду из цензурных соображений, все же в основном здесь культурные люди.
Провокаторов и деинформаторов хватает и тут, своих... Это я так, без тыкания пальцем.
Какие у них мотивы все уже устали выяснять.

P.S. И если что - я не в курсе о спецназе. Перестал следить за этими событиями из личных соображений.
 

REDcorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Днепр
BambR,
Не беря во внимание все выше сказаное. Ты считаеш что В. В. П. Поступает правильно, типа спасая россиян то ( как вы называете бэндер ) таким образом?
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ребят, вам не надоело еще фарш тут разводить?
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
BambR,
Не беря во внимание все выше сказаное. Ты считаеш что В. В. П. Поступает правильно, типа спасая россиян то ( как вы называете бэндер ) таким образом?
с моей точки зрения ввп не дает применить радикальные меры усмирения крымского населения. ну типа как в детстве "эй, вы, мелкого шкета не трогать, а то в дычу дам каждому". и возможно этим предотвращает гражданскую войну - местные там настроены защищаться (хз как бы все обернулось но настрой именно такой), в частности из-за какой--то делегации которая ездила в киев и на обратном пути попала под раздачу националистам.

так вот: с моей точки зрения ввп поступает правильно. силой никто никого не тянет.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
BambR,
Не беря во внимание все выше сказаное. Ты считаеш что В. В. П. Поступает правильно, типа спасая россиян то ( как вы называете бэндер ) таким образом?
Путину нужен Севастополь ,базы ЧФ и желательно все побережье ,стратегически важные точки и глупо было бы думать ,что кто то оставит развалившейся стране с непонятным правительством такие лакомые кусочки ,я думаю этим не закончится ,
отхерачит еще весь промышленный юго-восток ,а запад отдаст Европе на съедение ......а русских спасать - это просто повод ,и рейтинг поднять.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
 

REDcorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Днепр
А чем он помогает? Тем что захвачнены все военские части, блок посты, аэропорты, все стратегические объекты? А что будут делать крымчане когда жрать у них не будет?
Мое мнение что он там не лечит а колечит! Не так тогда надо было поступать, можно было все мирней решить! Украинцы русских не обежали!
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
А чем он помогает? Тем что захвачнены все военские части, блок посты, аэропорты, все стратегические объекты? А что будут делать крымчане когда жрать у них не будет?
Мое мнение что он там не лечит а колечит! Не так тогда надо было поступать, можно было все мирней решить! Украинцы русских не обежали!
ну хз. при Путине всегда было че пожрать...по крайней мере у меня.
 

REDcorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Днепр
Путину нужен Севастополь ,базы ЧФ и желательно все побережье ,стратегически важные точки и глупо было бы думать ,что кто то оставит развалившейся стране с непонятным правительством такие лакомые кусочки ,я думаю этим не закончится ,
отхерачит еще весь промышленный юго-восток ,а запад отдаст Европе на съедение ......а русских спасать - это просто повод ,и рейтинг поднять.
100% правильно! Только страна не развалина! А на оборот, народ сплотился! А власть это временная! И сами как то разобрались бы.....
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу