Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Ты полный дыбил и отморозок !!!
Даже стыдно подумать что подобные люди имеют право быть рядом в столь уважаемом сообществе...
особенно если посмотреть сколько лет глубокоуважаемому, да и как то с орфографией печаль как для носителя языка
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
Мартини, из за таких твоих постов в скором времени этот форум закроют. из-за одной капли говна....
Я позволю себе ответить столь уважаемому фейсу как ты :
говно своё тут выливаете вы, такие как ты, как сам, как константин, илья... кого там забыл - не вините... мы вас помним...
И ваше говно воняет больше всех... наверное самое качественное...
путинскоЕ так сказать, когда вам лизать анус вашего президента надоест, вы поймёте нас...
...
...но это будет потом...
 
Последнее редактирование:

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Одесская облгосадминистрация потратила треть миллиона гривен на золотые знаки отличия

http://dumskaya.net/news/odesskaya-oblgosadministraciya-potratila-tret-mi-033475/

Одесская облгосадминистрация заказала у ООО «Герольдмайстер» новые почетные знаки губернатора.

Договор был подписал 28 февраля. Стоимость сделки составляет 312 тыс. грн, сообщают со ссылкой на «Вестник государственных закупок» «Наші гроші».

Всего заказано 200 знаков отличия по 1560 грн за штуку. Поставка должна состояться до конца марта.

Знак весом 3,5 грамма изготавливается из желтого золота 585 пробы в форме якоря, стилизованного под трезубец, в центре которого расположен «маяк» с камнем (фианит или циркон). Под «маяком» изображены «морские волны». В верхней части находится «чайка», которая изготовлена из золота и покрыта родием.

Такие знаки отличия одесская облгосадминистрация приобретает с 2012-го года. Все эти заказы достались фирме «Герольдмайстер». В прошлом году значки стоили 1500 грн/ед., В 2012 году — 1300 грн/шт.

В 2011 аналогичные значки в велюровом футляре продавались по 1400 грн за штуку.

Также в прошлые годы ОГА требовала меньше значков — только по 150 штук.

До 3 марта этого года Одесскую облгосадминистрацию возглавлял Николай Скорик. Сейчас эту должность занимает Владимир Немировский.
дел важнее, видимо, в одессе не нашлось...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну кстати Тимошенко полечиться вроде как Меркель пригласила ,думаю за счет великой Германии)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Рома негони, посмотри сколько флагов России было на майдане

вот после ввода в Крым "зеленых человечиков", это как издевательство
ну так , было и стало разные вещи ,сейчас украинцы очень агрессивно настроены против русских ,по крайней мере читая много форумов мне так кажется
но аргументы украинцев ходят по кругу ,"Слава Украине ,русские оккупанты ,рабы Путина " и т.д. потому что зацепок нет ,
тогда как оппоненты поддерживающие Россию весьма трезвы и разнообразны в своих высказываниях....

а "зеленые человечеки" вполне оправданы ,если взглянуть на ситуацию со стороны большой политики ,Крым не удержать - это уже понятно ,лишь бы не было войны...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
на завтра-послезавтра готовится что-то

завтра в ростове опять выступает янык. После предыдущего его появления Россия ввела войска. Чего ждать теперь? Ядерного удара?

параллельно в крыму отключают ВСЕ украинские телеканалы
Провайдеры должны прекратить вещание ряда российских телеканалов – Нацсовет по телерадиовещанию

Трансляцию российских телеканалов должны прекратить до 19:00 11 марта.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания Украины призывает провайдеров программных услуг и кабельных операторов прекратить вещание российских телеканалов, сообщает пресс-служба Нацсовета по телерадиовещанию во вторник, 11 марта.

«Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания Украины требует от провайдеров программной услуги до 19:00 11 марта текущего года прекратить ретрансляцию в своих сетях передач российских телеканалов Вести, Россия 24, ОРТ (Первый канал всемирная сеть), РТР Планета, НТВ - Мир» - говорится в сообщении пресс-службы.

Такие действия вызваны необходимостью обеспечения информационную безопасность в соответствии с Решением СНБО Украины от 1 марта 2014 «О неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, а также.

В пресс-службе сообщили, что по состоянию 12:00 11 марта уже до 50 процентов провайдеров по всей Украине отключили вещание этих иностранных каналов, другие готовятся к отключению.

Нацсовет обращается к объединениям провайдеров программной услуги - Союза кабельного телевидения, Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, ассоциации Укртелесеть, Телекоммуникационной палаты Украины, ассоциации Западно гильдия операторов кабельного телевидения, ассоциации правообладателей и поставщиков контента, ассоциации телевизионно-информационных сетей Крыма и руководства кабельных операторов, таких как Воля, Укртелеком, Триолан, Датагруп, Фарлеп Инвест, Информационные технологии, Виасат и других выполнить это требование.
http://korrespondent.net/ukraine/po...-telekanalov-natssovet-po-teleradyoveschanyui
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
у меня пока нихера не отключили. хотя я обращался давно чтоб русские каналы заменили на украинские

galaxy SIII
u nas v latvii toze mectajut vse rossijskije kanali zamenitj latvijskimi, no vot nezada4a gde ih stolko vzjatj to, I kto budet sateliti otsrelivaj I internet banitj, eto ze bred, v 21 veke n ikto nesmozet kontrolirovatj inet I televizor, tehnologii matj jego.

ah da bolsaja castj latvijcev smotrit russkije kanali t.k. po mestnim malo cego tolkovogo pokazivajut. tak skazatj budzet kanalov ne sopostavim.

izvinite za latinicu, na noutbuke netu kirilici :)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ха! У нас уже давно все русские каналы заменили типа совместными нтв-беларусь, ртр-беларусь, ваш 1-ый -- ОНТ.. так, развлекательные остались типа тв3 и прочего. Как ещё евроньюз оставили, я не знаю.
Но я бы украинские посмотрел каналы, некоторые наши неугодные (нежополизы т.е.) журналисты как раз в Киеве.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
u nas v latvii toze mectajut vse rossijskije kanali zamenitj latvijskimi, no vot nezada4a gde ih stolko vzjatj to, I kto budet sateliti otsrelivaj I internet banitj, eto ze bred
каналы как раз есть. например Espreso, Громадське, АТР. Их можно смотреть только в онлайне или на спутнике. В то время как НТВ, РТР и ОРТ со своей геббельсовщиной входят в стандартный пакет всех кабельных операторов. Во время войны это по меньшей мере глупо



galaxy SIII
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Fat, верно, можно сказать что у нас нет не одного российского телеканала, все фильтруются и вставляются в вещание местные недопередачи, что реально вещается можно увидеть только через спутник, инет.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
а я вам про что говорил херову тучу страниц назад, это тупо информационнная война
 

илья

Теоретик
Сообщения
260
Реакции
2
Адрес
г Новоуральск Свердловская обл
Гаспода !!! Давайте -же закроем ету ТЕМУ !!! Все в личку! Правила форума это подтверждают, Я лично зарекался в трезвом виде сюда заходить, и все предложения и оскарбления в ЛИЧКУ !!!!! Отвечу ВСЕМ опонентам !
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
у меня пока нихера не отключили. хотя я обращался давно чтоб русские каналы заменили на украинские

galaxy SIII
Читаю я твои посты с самой первой страницы уже недели две, и картина складывается очень своеобразная. У тебя действительно какай-то фашистский образ мышления в отношении Россиян, ты только одного никак не поймешь, что ни форумчане не обычные жители России не начинали вводить войска в Украину. Тогда откуда столько говен в тебе в адрес Россиян? А ты не пробовал не смотреть Российские каналы или для тебя принципиально их наличие в твоем телевизоре?? Хуже всего что благодаря таким товарищам как ты, складывается негативное мнение о всем населении Украины, а это неправильно. Ты свое мнение вырази например нашему президенту, будет больше пользы, чем постить здесь подобные революционным высказывания.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Читаю я твои посты с самой первой страницы уже недели две, и картина складывается очень своеобразная. У тебя действительно какай-то фашистский образ мышления в отношении Россиян
ахуеть :)

кто против ввода русских войск в Украину - тот фашист и ненавидит россиян

клиника

с чего ты взял, что я ненавижу россиян? У меня половина книг в библиотеке на русском и четверть музыки в фонотеке русскоязычной. А вот у вас при власти 100% фашисты с нацистами и действуют в 2014 по той же схеме, по которой действовал гитлер в 30-х годах прошлого века.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу