Кровавая елка в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
неужели так щемят вас?

так переезжайте на хостинг в Украину, у нас таких проблем нет вообще, при том что фошисты пришли к власти :)

митинг московского быдла в поддержку окупации Украины

http://www.youtube.com/watch?v=cdFwSfOPxBQ
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Давно пришел тот момент когда пора модераторам оставить лишь сообщения UMAS'a (те которые не требуют ответа и лишь несут информацию) а также еще нескольких человек, которые отписывали ссылаясь на Реальные факты происходящего, либо как и Миша пребывали на местах событий.

Все остальное помойка и нервы....
И сейчас идет просто засорение новостными отрывками.
Все свелось к битве противоречий.
Тошнит уже...

P.S. Совершенно никогда в жизни не интересовался политикой до "первых жертв" Революции 2014. Сейчас "интерес" упал почти на прежний уровень.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
Stanislav Melamed



Был сегодня приглашен в гости к одной своей старой знакомой. Состав гостей был вполне репрезентативен, надо сказать – «деловая преуспевающая леди», работающая то ли в Лукойле, то ли в подобной компании и объездившая весь свет; ее мать – живущая ныне в деревне в Курской области бабуля интеллигентного вида; два мужичка среднего возраста (один системный администратор), ну и сама хозяйка – москвичка 35 лет, логопед по образованию, работает в элитной школе.
В общем, слово за слово, салатик за курочку, рюмочка за рюмочку (настоечка, кстати, знатная была – деревенская, собственного производства!), ну и добрались, как водится, до Крыма.
Честно говоря, я уже думал, что смогу избежать подобных разговоров, так как прекрасно себе представляю их содержание… Но нет, не удалось. Начала, неожиданно, пожилая леди. «А у нас-то что делается… Губернатору вон угрожают…» (прим.: известная «новость» из российских зомбо-сми последней недели о том, что якобы некие украинские фашисты-националисты пригрозили вторжением в приграничные с Россией области и даже угрожают тамошним губернаторам).
Ну, и потекли разговоры «за политику» - в данном случае – за геополитику. Конечно же, выяснилось, что все присутствующие являются безусловными сторонниками точки зрения «Крым - наш», но и не только – аппетиты российских диванных патриотов распространяются и на остальную часть Украины. Как выразился один из присутствующих, «надо им («хохлам») только западную часть оставить». На что другой собеседник тут же напомнил, что нефиг – ведь и Польша тоже была «наша», а значит, «забирать надо все» - вплоть до Варшавы.
Конечно, я пытался что-то возражать, рассказывать, почему народ восстал, и что собственно к самой России и русским никто (почти) на Украине неприязни не испытывает, и что на том же Майдане четко различают путинскую власть и Россию, русских. Также я подчеркнул, что нигде в Киеве во время своего пребывания не видел так называемых «фашистов» и свастики – которую в России встретить можно гораздо чаще.
- А я хожу со свастикой! – гордо заявила сидящая напротив «деловая леди».
Из дальнейшего разговора выяснилось, что она – горячая поклонница «Русских маршей» и русского патриотизма, основанного на языческих славянских культах, сторонники которых, в частности, активно эксплуатируют свастику, объявляя ее «исконным древнеславянским арийским символом». Конечно же, леди была за то, чтобы «выгнать всех нерусских» из великой России, не принимая аргументацию вроде того, что тогда татары потребуют депортации всех русских из Татарстана, якуты – из Якутии, и так далее. Также мне было заявлено, что «никакой Украины нет», а есть – Малороссия. Также (это для вас, друзья-украинцы!) было сказано, что украинского языка не существует (это исковерканный русский), и вообще, все вы, хохлы – не существуете в природе, а те, кто покушается на какую-то национальную самостоятельность, должны быть уничтожены как пособники вездесущих и все везде поганящих американцев.
Такие настроения накануне войны царят сегодня в России на уровне «простых людей». Когда за столом произнесли, наконец, долгожданное слово «евреи», я решил, что пора и честь знать – фольклорного материала на сегодня было собрано уже достаточно, и оставшаяся часть обсуждения была уже не столь интересна.
Дорогие мои украинские друзья, когда мы пишем вам отсюда о пребывающей в шовинистическом угаре России – это, к сожалению, правда. Русский народ заражен вирусом великодержавного фашизма. Носители это вируса – с виду обычные, и даже зачастую приятные люди. Они мало походят на тех самых «фашистов», которых рисует наше воображение, когда мы употребляем этот термин. Но пусть внешность вас не обманывает. На снимке ниже – охранники Освенцима. Если приглядеться – тоже вполне симпатичные люди, правда? Которые потом шли на работу и сжигали евреев в печах. Знайте, что российский народ в значительной своей части ментально вполне готов к тому, чтобы уже завтра встать у печей и сжигать в них всех – геев, евреев, хохлов, америкосов, ниггеров, чурок (список можно продолжать до бесконечности). Только дрова подноси.
Надо признать, что в значительной степени этому мы обязаны усилиям государственной российской пропаганды, служащей сегодня главным рупором разжигаемой ненависти между нашими народами. И поэтому персоналии, ответственные за это разжигание, должны быть впоследствии официально признаны военными преступниками.

 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Давно пришел тот момент когда пора модераторам оставить лишь сообщения UMAS'a (те которые не требуют ответа и лишь несут информацию) а также еще нескольких человек, которые отписывали ссылаясь на Реальные факты происходящего, либо как и Миша пребывали на местах событий.

Все остальное помойка и нервы....
И сейчас идет просто засорение новостными отрывками.
Все свелось к битве противоречий.
Тошнит уже...

P.S. Совершенно никогда в жизни не интересовался политикой до "первых жертв" Революции 2014. Сейчас "интерес" упал почти на прежний уровень.
+100500 мартини иди поработай на благо своего народа,а не хуету всякую пости.сам себе вбрасываешь,ну и тем кто ведется на твои выпады.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
чьи то?
ты тоже боишься фамилию Путин называть?
Послушай, не перекручивай мои слова пожалуйста. Если ты следишь за темой хоть приблизительно - тебе известна моя точка зрения.
Путина я могу послать На***... и еще много кого, так как это не только его рук дело. Один человек не может так много насрать...

Я говорю о ситуации в целом. Мне просто осточертело уже.
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
В данное время СЕМЬ наших сограждан - в том числе две девушки-журналистки, два активиста Евромайдана и три офицера военной разведки захвачены в плен карательными отрядами России в Крыму. Среди них один мой знакомый, Андрей Щекун. Их судьба не известна. Причем наши военнослужащие предательски захвачены в плен агрессорами еще 2 марта.

Сколько вы еще будете молчать? Заставьте своего фюрера успокоиться, это в ваших силах
Моя однокласница, журналист среди них


Игорь может хватит уже, последний соц опрос показал рост рейтинга изверга на 20%:bad:, кому ты хочешь что то доказать????
Если хочешь кого то переубедить начни с форума Севастополя:drinks:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
"захвачены карателями" "фюрер" "оккупанты"и с прочей поебенью завязывай давай,
все давно поняли реальный расклад сил ,
пока Украине к сожалению ничего не светит ,дай бог что бы все решилось бескровно ,а там видно будет..
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
посмотри запись матча))))))))
ничего не собираюсь смотреть, я пресуху Яныка уже смотрел, и олимпиаду с ауди тоже, монтаж решает вопросы
я хочу знать где пиздеж, спросил у товарищей кто знает
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dmytro1985, на сайте чемпионат.ком есть эта фото в отчёте о матче.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
martini !!!!! Уважаемый!!! Тебе осталося засунути автомат с твоего ника себе в РОТ ? и зострелится !!!!!!!
Ты полный дыбил и отморозок !!!
Даже стыдно подумать что подобные люди имеют право быть рядом в столь уважаемом сообществе...
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
в Москве без проблем ,никто ничего не скажет ,
а вот если на майдан выйти с транспарантом "Слава России" ,то проблемы могут возникнуть)
Рома негони, посмотри сколько флагов России было на майдане

вот после ввода в Крым "зеленых человечиков", это как издевательство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу