ГОЛЬФ 1(начало)

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
А с чего вы взяли, что это LSD?:shocked: Штой-та не похоже! Игорь кались што за петли!?:smiley:
:smiley:петли просто заказывал по чертежам..пощупал америкосов-жиденькие они..а это Российское качество..под корягу заказыва(но дверь г1 легче раза в 3)так что с запасом..
угол бокового откр до 45гр(регулируется)вертикального до 90(тоже с регулированием)
инстал конечно геморный..но нам не привыкать.:smiley:
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
:smiley:петли просто заказывал по чертежам..пощупал америкосов-жиденькие они..а это Российское качество..под корягу заказыва(но дверь г1 легче раза в 3)так что с запасом..
угол бокового откр до 45гр(регулируется)вертикального до 90(тоже с регулированием)
инстал конечно геморный..но нам не привыкать.:smiley:
Ну и прально....LSD не ставь.....Сам изучил этот вопрос....Долго мучил....Но вроде все нормально получилось.....
PS Хотя честно сказать -это понты!:eusa_dance: Не функционально это.....На Гольфа для повседнева не буду мудрить.....Опять же старый стал....радикулит...и все такое.....:redlol:
 

Вложения

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
.....угол бокового откр до 45гр(регулируется)....:smiley:
А вот на счет этого не обольщайся!:eusa_naughty: У меня тоже ...регулируется. Проблема не в этом. Проблема в крыльях. :banghead: Нема под ними места для 45 градусов....:sad: Мне пришлось петли примерно на 10-12 мм в стойку утапливать, жабры колхозить, да еще и боковую кромку крыла срезать почти в ноль чтоб только-только угла хватило чтоб обивка двери не цепляла за стойку.:sad: Короче поковыряться придется.:vis: Но раз машина для души, то это стоит того.:smiley:
Кстати у LSD такой проблемы вроде как нет, но они дюжа хлипкие.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
вообщем инсталировал ту хрень..реально удовлетворения ноль...
короче моё мнение на это...кафно!
угол открытия мал..вертикально тоже..квадратишь кузов не позволяет выйти на нормальные углы(а жабры и прочее неохота колхозить)..хотя посадка вообщем довольно просторная(я вообще свободно сажусь)
смотрим фото и высказываемся:angry:
но зато теперь есть опыт инстала данной хрени..
 

Вложения

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Игорь, чета на Г1 мне кажется это перебор. Для того, чтобы нормально машина смотрелась дверь и сам кузов должны быть длиннее. Вот "крылья чайки" возможно подошли бы.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Игорь, чета на Г1 мне кажется это перебор. Для того, чтобы нормально машина смотрелась дверь и сам кузов должны быть длиннее. Вот "крылья чайки" возможно подошли бы.
согласен!..но уже сделано,пошло не смотрится точно..углы невелики..так-что даже симпатично..сегодня сделаю фото с крылом..там углы другие,смотрится поинтереснее.
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
Как по мне, так довольно интересно. Просто надо завершить. :) И посмотреть на собранном кузове. Да, дверь должна быть длиннее, не не наваривать же ее)))) Смотрится необычно. Не понравится - снимем. ;))))))))))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
хорошо было бы посмотреть на фото с одетыми крыльями :) а то что-то сомнительно, что они оденутся :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
фото с крыльями..
углы ещё не полностью..немного можно увеличить.
 

Вложения

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
подготовлено и прогрунтовано подкапотное...нае..навозился короче:smiley:
 

Вложения

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Первомай не прошел зря..
решил не сочковать ..покрашено в цвет подкапотное..
 

Вложения

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Да вроде горизонтальный угол вполне, ежели верить 3-ей фотке на 84 посте. Крылья при таком угле встали? Ежели при таком, то шикарно....:smokin: А вот почему вертикальный угол маленький? Вроде же ничего не мешает.....:smokin: Хотя смотриться немного странно и не пойму почему.....:eusa_doh: Может просто двери довольно короткие.... И вот как-то вроде сильно передняя часть двери на крыло налезает. А вообщем вроде места для посадки-высадки вполне!:smiley:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
пятерка!
неси зачетку.

домашнее задание на праздники сделал.

а вот за ламбо двери - родителей во вторник в школу приведешь! к директору!

;)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Да вроде горизонтальный угол вполне, ежели верить 3-ей фотке на 84 посте. Крылья при таком угле встали? Ежели при таком, то шикарно....:smokin: А вот почему вертикальный угол маленький? Вроде же ничего не мешает.....:smokin: Хотя смотриться немного странно и не пойму почему.....:eusa_doh: Может просто двери довольно короткие.... И вот как-то вроде сильно передняя часть двери на крыло налезает. А вообщем вроде места для посадки-высадки вполне!:smiley:
горизонталга не вопрос..всё хватает
а вот вертикалка..как раз дверь налезает на крыло..
вообщем только так..или жёстко колхозить увеличивая горизонт,тогда и вертикалка вырастет...
но это был пробный вариант..на этом и закончим:smiley:
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Плюнуть штоль решил на это дело?:shocked:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А почем петли брал?
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
А почем петли брал?
Подобные петли российского производства со шведскими аммортами (регулируемыми) стоят примерно от 15-20 тыщ.... Есть и западные аналоги только они похлипче...:smiley:
 
Сверху Снизу