Главный съезд Corrado Club 2011. Минск. 5-7 августа.

boris

Зритель
Сообщения
195
Реакции
2
Ну или площадочку попробуйте небольшую найти для отжига
ну вот, и с площадкой определились!!! ждем!! Наверно ты хочеш поставить еще одно напоминание на моей двери о своем прибытии в Минск- город герой!!
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Эхххх как хочется к вам. Мы с девушкой еще не решили летом полетим к вам или зимой на новый год.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Дык в Полоцк можно и после Минска.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Эхххх как хочется к вам. Мы с девушкой еще не решили летом полетим к вам или зимой на новый год.
Дык в Полоцк можно и после Минска.
+1
Вы убьете сразу 2-х зайцев. Даже 5-х))) Всех увидите, познакомитесь. Посмотрите на Минск. Возможно дажн, что из Москвы сядете на хвост кому-то и в Минск на Коррадах. Почувствуете себя причастными к этому великолепию - идти колонной! Когда все встречные и попутные водители сворачивают голову, когда дальнобойщики по рации спрашивают - А куда вас так много?, когда гаишники ловят одного, а останавливаются все и у гаишника тупо вытягивается морда и он отпускает! Да и много чего еще! На Новый Год у нас зима и холодно! Так что приезжайте в августе. Не пожалеете! А впечатлений наберетесь на всю оставшуюся жизнь!
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Да, мы летим до Москвы, там контуемся денек и на поезде до Полоцка. В Минске еще не был ни разу, но очень хочется побывать.
Если будет время, то можно будет Посмотреть и самый древний город Белоруссии (Полоцк) Мне будет не тяжел ои приятно пообщатсья...Если что, то пиши...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Мы в прошлый раз оттуда на линию Сталина собирались, как счас помню. Но что-то не доехали.
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Ребята спасибо за радушное приглашение! Очень приятно на самом деле.
Чем черт не шутит? Возьмем да рванем )
Сегодня вечером поговорю с Натой. Очень хочется приобщиться к такому событию. Да и Минск если сильно понравится, то будем рассматривать город как место будущей дислокации. Скажу одно. Дороги и природа в Белоруссии впечатлили на долго! А вот зар.платы и цены на жилье подостудили пыл. Но это уже другая тема для разговора )
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
tRASHer, летом в москву???? ты уверен? это адовый город летом=)
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
это адовый город летом=)
Помню помню!!! В прошлом году это было Нечто. Яйца вкрутую. Но зато в лес ходили, в озере посреди леса купались. Было супер! По гостям, в лагерь заезжали, природой наслаждались, по Полоцку гуляли (я все корру Максима глазами выискивал), дома в жару валялись и смотрели залпом все части "Чужой", "Голый пистолет", "Хищник" )) а вечером шашлыкиии... мммм... вот это знакомство с родителями и никакими Факерами не пахнет :)
Мне очень понравилось в Белоруссии. Практически все. Особенно люди, чистота на улицах и природа (воздух).
А в Москве мы всего пару дней жили у братьев моей девушки. Ну как в Москве?.. в подмосковье, город Чехов. Но и в белокаменной конечно потусовались.
Я не жалею нисколько. Потому что в Алмате летом еще жарче. Это ведь южная столица Казахстана. Тут асфальт под ногами мягкий и птицы от жары дохли.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
дело не в жаре как таковой. в беларуси и эмиратах тоже жарко,однако ж...
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Помню помню!!! В прошлом году это было Нечто. Яйца вкрутую. Но зато в лес ходили, в озере посреди леса купались. Было супер! По гостям, в лагерь заезжали, природой наслаждались, по Полоцку гуляли (я все корру Максима глазами выискивал), дома в жару валялись и смотрели залпом все части "Чужой", "Голый пистолет", "Хищник" )) а вечером шашлыкиии... мммм... вот это знакомство с родителями и никакими Факерами не пахнет :)
Мне очень понравилось в Белоруссии. Практически все. Особенно люди, чистота на улицах и природа (воздух).
А в Москве мы всего пару дней жили у братьев моей девушки. Ну как в Москве?.. в подмосковье, город Чехов. Но и в белокаменной конечно потусовались.
Я не жалею нисколько. Потому что в Алмате летом еще жарче. Это ведь южная столица Казахстана. Тут асфальт под ногами мягкий и птицы от жары дохли.
а что же не сообщил и не связался?...я же грил тогда что дай знать увидемся познакомимся пообщаемся...
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
а что же не сообщил и не связался?...я же грил тогда что дай знать увидемся познакомимся пообщаемся...
Да я как-то планировал с сотки выйти на драйв2.ру, отписаться, но роуминга не было. И... как оказалось, интернета в Янково тоже )
Почти уверен что в этом году встретимся ;)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Да я как-то планировал с сотки выйти на драйв2.ру, отписаться, но роуминга не было. И... как оказалось, интернета в Янково тоже )
Почти уверен что в этом году встретимся ;)
Сообщай...
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Было бы очень здорово поехать, если получится я бы с удовольствием, а потом дальше к родным в брестскую область!
так что скорее всего я с вами!
напишите в личку пожалуйста что с оплатой, кому, как?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Было бы очень здорово поехать, если получится я бы с удовольствием, а потом дальше к родным в брестскую область!
так что скорее всего я с вами!
напишите в личку пожалуйста что с оплатой, кому, как?
А чем тебя ЭТОТ и ЗДЕСЬ не устраивает?
Программа мероприятия:
Я предлагаю сделать так:
1. Пятница- встречаем и заселяем гостей, делаем по 5 капель за приезд ( не больше), дикотека,банька.
2. Субоота- подъём, завтрак, выезд в город (мойка машин, библиотека - встреча с сирокко и фольксваген клубом РБ, профессиональная фотосессия, возможно телевидение, парад по городу к месту тусовки.)
А там.... праздничная программа , дискотека, ди-джеи, профессиональные ведущие, конкурсы, призы, подарки, шведский стол все 3 дня, стриптиз, фейерверк, банкет, банька, профессиональный фотограф, (пиво, беларуская водка - само собой,)
+ много бонусов!!!
3. Воскресенье - Завтрак, приятные воспоминания, коллективное фото... и будем с нетерпением ждать следующий год.....

Р.S. Всё это удовольствие (3 дня, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО) стоит всего 200 американских.
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
планирую ехать
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
виделись с Борей и Олей на ФВ фесте.
ежегодная встреча вМинске - в силе, несмотря не на что, не забываем об этом!
если вы хотите прекрасно отдохнуть, пзнакомиться с такими же маниаками. как и вы, то вам обязательно надо приехать!
 
Сверху Снизу