Фото Девственного кузова

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Санек, мы это видели прошлым летом , ты еще порги показал бы, причем ему говорили что это только утиль, ну пластик распродать ....
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Жесть, конечно, но у многих под восстановление похуже=)
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Жесть, конечно, но у многих под восстановление похуже=)
так речь же не об этом,когда тебе говорят что там всё в идеале и ты покупаешь по сути кота в мешке надеясь на честность продавца а в итоге приезжает груда металла в плачевном состоянии.Наверное просто у всех понятие "в идеале" разное:hang1:
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
крайняя фотка - вышак!
 

ptr

Зритель-теоретик
Сообщения
33
Реакции
4
Адрес
караганда
Всем доброго дня, ту тему закрыли, не успел прикрепить фото состояния купленной зап. части, делаю это в этой теме:





глубина шпаклевки достигает 3-4см, зап часть назвать это не возможно это кусок битого металла (удар был в жопу,бок, а так же парог (со слов костоправа)).
---------------------------------------------------------------------------------
Ищу человека у которого есть кузовщина совесть и желание помочь мне в моей трудной ситуации.
дело в том что вы поняли что этот кусок я могу только сдать на металл, машина в сервисе в разобранном состоянии и ждет донора.... если есть у кого возможность помочь пишите буду признателен....
 

sfg1

Теоретик
Сообщения
214
Реакции
1
Адрес
Погребище
есть кузов желание помочь, но нет возможности отправить с Украины.
 
Сверху Снизу