Corrado Staxa Minsk

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ну да, моловатая.. У меня на холодную по 9 было. Мне как-то один опытный человек сказал, что недостаток компрессии можно исправить избытком наддува;)
Кста, на фв-клубе продают 1,6 8ве турбо=) с мозгом и со всем.
 
Последнее редактирование:

boris

Зритель
Сообщения
195
Реакции
2
какая-то знакомая корра...а не та ли это?...короче, сча по традиции придет Боря и расскажет про неё всё.
прежде чем покупать, нужно было позвонить Боре...:)) а теперь покупай все новое и меняй!! ( компрессию поднимеш, когда приедеш ко мне и забереш компрессор.)
 

Staxa

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
прежде чем покупать, нужно было позвонить Боре...:)) а теперь покупай все новое и меняй!! ( компрессию поднимеш, когда приедеш ко мне и забереш компрессор.)
Ну блин Боря прости но я не знал твой номер,а Тема блэк лайн тока на след день узнал

Ну да, моловатая.. У меня на холодную по 9 было. Мне как-то один опытный человек сказал, что недостаток компрессии можно исправить избытком наддува;)
Кста, на фв-клубе продают 1,6 8ве турбо=) с мозгом и со всем.

Знаешь че про этот мотор?=)) что то стремно как то=)
 
Последнее редактирование модератором:

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
М да хорошая машина тебе досталась . Леши её укотал нормально. Если руки есть то востановиш удачи!!!
 

Staxa

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
М да хорошая машина тебе досталась . Леши её укотал нормально. Если руки есть то востановиш удачи!!!
Уже принялся восстанавливать,только пока техническую часть.


Вчера кстати успешно был сделан развал,ну почти успешно побывал коррадик в нескольких сервисах,и только на 7 сервисе смог заехать=))))
 

Staxa

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Сегодня нашел новую банку,меньше старой,думаю звук измениться в лучшую сторону,а кстати я же не написал во сколько мне обошлась корра,3000 уе,я думаю для такой машины достаточно сладкий ценник,и все продолжаю думать по поводу мотора,либо кап.ремонт пг и турбу,либо рассматривать другие варианты,что посоветуете?
 

Staxa

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Ребят сломалась ручка в салоне на двери,не та которая открывает,а наоборот,не подскажите есть ли какие то варианты от другой машины?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
чисто по креплению может пойти от г2, но эстетичски это колхоз
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
думать по поводу мотора,либо кап.ремонт пг и турбу,либо рассматривать другие варианты,что посоветуете?
покатайся на всех этих моторах. Может так решишь что на самом деле нужно
 

Staxa

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Ребята беда,помогайте советом,не с того не с сего отказали тормоза,слава богу не полностью,педаль стала дубовая,загорелась лампочка тормозов (!) машина тормозит но плохо,у кого есть какие мысли?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
звони, расскажу
Staxa,
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Staxa, ну как разобрался с тормозами ?
 

Staxa

Зритель
Сообщения
16
Реакции
0
Да нифига,стоит пока что в гараже,работы много нету время заняться,вот на этих выходных думаю доберусь
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
теперь эта Кора у меня. Нужно над ней немного поработать. турба и выпуск уже лежат в гараже, салон лежит в германии и просится приехать в РБ. месяц зависания в ожидании :(
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва

Вложения

  • 80,7 KB Просмотры: 68

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Не, Илюх, я так понимаю это временно, так сказать отданна для поднятия с колен.
а есть у кого фото с морды? там было на что посмотреть, эксклюзивчик)
 
Сверху Снизу