А есть у нас тут кто из Новороссийска?

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Был давеча в вашем городе....

Хотел бы выразить безграничное восхищщщщщение движению тюнингаторов города Новороссийска!

...проезжая на служебной машине по Майкопскому шоссе, услышал позади нарастающий пердящий звук и чиркание металла об асфальт.....

через некоторое время меня обогнало.... ваз 2110, малинового цвета с таким занижением, которое обеспечивало стабильный чиркающий звук об асфальт ПОРОГАМИ.

т.е то, что ездеет в москве, оформленное в стиле Даг-стайл --просто какие то внедорожники, по сравнению с увиденным мною в Новороссийске...

Дарагая передача, хотелось бы узнать -- что я видел -- это единичный экземпляр или это общая тенденция йужной моды.....?
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Я из Анапы- у нас несколько приор есть на пневмо и таки да они так и ездят, " басурмане" хули ) не в обиду...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у нас в городе одна белая приора. заниженная. на номерах Ставропольского края. Ещё и таксует. Но уже давно не видел. Может домой уехал)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
"Чем выше горы - тем ниже Приоры" (С) паренек с ютуба
мне только одно интересно, почему у них передок всегда выше зада, не могут тотально занизить т.к. привода в лонжероны уперлись и пилить жалко. Или все-таки это в угоду "практичности", на случай если по дороге заплатка асфальта выступающая встретится?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
наверное просто ниже не могут сделать уже.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Нет. Это просто чтобы считали, что у них полный багажник оружия))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Сверху Снизу