Vetal09 supermegatuning)))

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
лашара))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ни хрена се снега нахерачило, класно, у нас дождь
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
не хочешь рассказать ,как у тебя с температурным режимом дела?))))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Так же как и у тебя.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
А просто один длинный и очень старый ПЕДИК собирая свой мотор натянул приводной ремень так что помпа крутилась в обратную сторону. А я СТАРЫЙ ДУРАК не стал вникать и сделал так же. В результате 2 года мотор грелся! Антифриз постоянно 110 - 115 (думал датчик врёт) а масло большее время 120 - 140 (не мог понять в чём же дело). БЕДНЫЙ МОТОР!!!
Выяснилось это случайно вчера. Сделал всё правильно: антифриз строго 90, масло 100, и печка наконец то заработала нормально!!! Ромасика при встречи УБЬЮ!!! Хотя конечно сам ДУРАК!!!
PS
Если мотор при всё при этом жил как же он будит жить при нормальном охлаждении?
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
А просто один длинный и очень старый ПЕДИК собирая свой мотор натянул приводной ремень так что помпа крутилась в обратную сторону. А я СТАРЫЙ ДУРАК не стал вникать и сделал так же. В результате 2 года мотор грелся! Антифриз постоянно 110 - 115 (думал датчик врёт) а масло большее время 120 - 140 (не мог понять в чём же дело). БЕДНЫЙ МОТОР!!!
Выяснилось это случайно вчера. Сделал всё правильно: антифриз строго 90, масло 100, и печка наконец то заработала нормально!!! Ромасика при встречи УБЬЮ!!! Хотя конечно сам ДУРАК!!!
PS
Если мотор при всё при этом жил как же он будит жить при нормальном охлаждении?
у меня такиеже грабли :rofl: перебрал мотор и поставил ремень как было, тоже немог понять что за фак, пока ремень от старости не порвался и до меня дошло, что он неправильно стиоит, теперь всё гуд
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
у тебя какой радиатор на кулер стоит?
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
От кондея перевареный. Убраны перемычки в танках и выход, вход 20мм.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Ну вот и весна пришла. Решил что что-то надо начинать делать. Открыл капот, проверил уровень масла и антифриза ну и закрыл капот от греха.
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
А как же уровень тормозухи? Открывай быстро обратно, главное никаких отвёрток!
 

NEON

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
0
даа.. только сейчас прочитал все от начала до конца.. все посмлтрел и пытаюсь переварить.. но одно знаю точно: Веталя - молодец! надо будет с тобой проконсультироваться по двигле..)
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
Да каждый день дыркаю просто давно капот не открывал.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
980
Реакции
255
Адрес
Москва
В нашем деле главное что-бы не пропало.
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
Vetal09 - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рад за тебя! Есть на кого равняться! Эх было бы у меня времени по больше... Да мысли все в кучу собрать... всё упорядочить.... А то я все что то строю да строю, конца не вижу..
 
Сверху Снизу