Картерные газы!Страшно!

SITH

Теоретик
Сообщения
207
Реакции
0
Я так понимаю это полный писец двигателю? После того как снял жо 60 и поставил пылесос 62 еще больше повалили. Вывел трубку в подкапотное-дымяра валит, бросает масло!
Я так понял бороться с этим наружными методами безсмысленно?
Или есть еще там типа раскоксовать?
Что дешевле-купить двигатель или капиталить этот? PG
Спасибо корраваны!:eusa_dance:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
У меня тоже трабла с этим. В компрессор попадает немного масла. Не так чтобы уж сильно, но есть немного. Хотел заглушить дырку в обратке и после фильтра КГ поставить нулевичок. Кто что думает?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
SITH написал(а):
Я так понимаю это полный писец двигателю? После того как снял жо 60 и поставил пылесос 62 еще больше повалили. Вывел трубку в подкапотное-дымяра валит, бросает масло!
Я так понял бороться с этим наружными методами безсмысленно?
Или есть еще там типа раскоксовать?
Что дешевле-купить двигатель или капиталить этот? PG
Спасибо корраваны!:eusa_dance:
Насколько я понял из общения с Митей и пропесочивания конфы вагена, с повышенным давлением картерных газов на PG надо бороться радикальными методами :( и все из за его конструктивных особенностей :(
Сам уже морально готовлюсь к переборке двигла... Сопливит, заразо везде, хотя ужор масла не усташающий, что странно :((
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Kron_G60 написал(а):
У меня тоже трабла с этим. В компрессор попадает немного масла. Не так чтобы уж сильно, но есть немного. Хотел заглушить дырку в обратке и после фильтра КГ поставить нулевичок. Кто что думает?
как временное решение проблемы это сработает, это особенно стоит сделать если у тебя Г60 родной..ибо ему лишнее масло внутри только вредит...
а так чтоб радикально...
надо мотор на капиталку...
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
ну у меня далеееко не так как у SITHа, и у меня 45 итон Мить. Мы кстати затрагивали эту тему на сходке.
 
Сверху Снизу