Подвеска.

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Народ. Требуется всеобщий опыт.

Расскажите мне плиз кто какую подвеску ставил на свою корру, кто как занижал, какая жёще какая мягче, ибо у меня сейчас як на кадилаке...аж прыгать можно 8)))

Вобщем максимум инфы, ибо копал тут и не нашёл.

Заранее благодарю!
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
Ну вот решил я полностью поменять подвеску и отправился в спорт гараж! за маими любимыми пружинами KW (занижение 4см) ждал долго потамучто только на заказ! а амурики поставил BOGE Turbo (не спорт но я очень даволен)-ставил по савету друга "необманул" крин минимален устойчивость на дороге супер ! кстати есть и минусы!!!! лежачих проезжаю очень медленно потамучто пузом сильно чиркаю(резина зима 185/55R15) да еще калия- тоже непрахожу (езда по области сразу отменяется) отбой по кузову тоже очень вилик парой матерюсь (на дароги) хоть и минусов больше всеравно летом поставлю укароченые амортизаторы KW-только их!!!!!!!!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Также цены очень интересны.
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
за 4 пружины с Огромной скидкой 160уе !амурики по 1500шт !
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ребят, любой серьезный производитель делает нормальные пружины и стойки. что из них лучше - можно сказать протестив их все в равных условиях.
у меня стоит Weitec Hicon TX с регулировкой 4-х стоек по высоте + регулировка 4-х стоек по жесткости на отбой... великолепные стойки, но вкупе с низкопрофильной резиной это... это даже не табуретка, по сравнению с этим табуретка - просто диван кожанный :))
мне оччень нравяцца, учитывая что можно занижением играцца, а я люблю сидеть низко...
зы. вейтек = кв, но дешевле
 
Сверху Снизу