Мужики прошу совета...

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Как с вакуумом то быть?

Пересмотрев кучу материалов сайта пришёл к выводу, что уменя в вакуумной системе чего-то не хватает, а именно - абсобера. На рисунке показано соединение шлангов. У меня нет управляющего клапана. Есть разница с ним и без? И как соединить шланги без №4?:banghead: И куда уходит №2? А сейчас вместо №4 у меня обычный тройник без всяких клапанов. Террзают смутные сомненья - прально ли это???
 

Вложения

Последнее редактирование:

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
Так что никто не знает как быть, что-ли?
 

asqed

Помощник Механика
Сообщения
797
Реакции
0
Адрес
Москва
я так предполагаю, что без адсорбера этот клапан нах не нужен. можешь заглушить все шланги по оддельности. если внимательно посмотреть на оригинал картинки, то рядом с ней можно увидить подпись что №4 идёт на кондей.
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
я так предполагаю, что без адсорбера этот клапан нах не нужен. можешь заглушить все шланги по оддельности. если внимательно посмотреть на оригинал картинки, то рядом с ней можно увидить подпись что №4 идёт на кондей.
То есть глушим всё кроме шланга, идущего в "мозг"???Прально?:banghead:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
не надо также глушить шланг идущий к бензобаку (вентиляция), а то бак всосет так что крышку не открутишь...
 

Tiubikas

Зритель
Сообщения
240
Реакции
1
а в каком движке на мозги идёт шланг?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
На 9А нету, да и меня, терзают все мысли:" ....а на 9а мозги зачем ?? ...." :)))))))))))))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Могу по другому задать вопрос..... зачем на мех.впрыске мозги????
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
2Dancer:
а зажиганием кто отрулит? пружинка в бегунке или ваккуумный клапан?

2Финансист: все шланги, которые отрезаны от клапана адсорбера можно заглушить.
шланг вентиляции бензобака идет вроде от адсорбера(уточнить можно на рисунке, который наклеен на щитке радиатора)-- его надо глушить обратным клапаном или ставить на него какой то фильтр--чтоб в него не попало чтонибудь.
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
А если в переднем левом колесе, давление меньше двух атмосфер, то в каком цилиндре компрессия меньше??:redlol:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
хорошо.... ещё по другому :)))............ если форсунки открываются давлением и льют постоянно, и количество литого в цилиндр зависит от лапаты которая механически связана с плужером который регулирует давление и количество впрыска, то.. зачем мозги??? и как зажигание влияет на давление??
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну по вашему мозги нужны только чтоб вовремя ссать, а отсечкой и чиптюнингом кто управлять будет?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
2 Corrant: отделю мух от котлет.. я говорю про CIS а не про комплексную систему управления двигателем, а именно KE-Jetronic и KE- Motronic отличаются иммено тем что у обеих систем есть мозг, а вот функция зажигания объеденина в один блок с управлением впрыска только у KE-Motronic, и между собой они ни как не завязанны просто в одной коробке. И причем тут зажигание я не пойму. Я говорю про механический непрерывный впрыск CIS а не комплексное управление
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
ну по вашему мозги нужны только чтоб вовремя ссать, а отсечкой и чиптюнингом кто управлять будет?
заменю слово "вовремя" на "всё время" так правильно описание системы , и итересно а как ты объеснишь как отсечка на мех впрыске происходит, там нет ни чего что прекращает подачу топлива??
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вы сначала все смешали, мозги с компрессией и колесами, теперь делить собираетесь... вы сами со своими мозгами разберитесь:

вот ты сам себе и ответил:
"функция зажигания объеденина в один блок с управлением впрыска только у KE-Motronic"
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
да правильно, но я с начало говорил что на впрыске не нужны мозги, а ты все смешал , нах тут зажигание... если трудно понять то на моторе KR там как??
там KE-Jetronic? и моё предложение дальше преведи зачем вырывать слова из контекста?? "....и между собой они ни как не завязанны просто в одной коробке..."
 
Сверху Снизу