Рога и копыта

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
В связи с временным затруднениями, решил открыть мастерскую по переделке панелей. Времени есть до февраля, потом будет значительно меньше. Что получается в связи с переделкой видели все. Работы по панели занимают от 35 до 45 часов. С адаптацией стрелок, изготовлением плат, пайкой, монтажем, инверсией табло и диодной подсветки их . Поэтому работа получается дорогая около 5000 руб, зависит от желания и требований. Стоимость материала на панель, стрелки от 600 руб, шкалы к Антону Corrant, электронные компаненты 750-1000 зависит от цвета, (белый дороже). Дело не дешовое поэтому взвесте все. Фото: панель моя стрелки от Г4, Антон стрелки от BMW, Митя стреки от А6. С вопросами в Личку.
 

Вложения

  • 171,3 KB Просмотры: 484
  • 174,5 KB Просмотры: 1.895
  • 132,3 KB Просмотры: 1.103
  • 145,1 KB Просмотры: 1.827
  • 116,8 KB Просмотры: 1.879

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
красные стрелочки зашииибиииись...
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
В связи с временным затруднениями, решил открыть мастерскую по переделке панелей. Времени есть до февраля, потом будет значительно меньше.

Привет дружище! Твое предложение еще в силе? Самое важное, что мне нужно, это поменять местами тахо и спидометр? Делал когда-нибудь такое? Ну и стрелочки, инверсионный экранчик и белая подсветка не помешали бы.)) Если да, напиши плз в личку, сколько времени и денежек на это понадобится. Мерси.))

З.Ы. Да, панель липиздрическая, 2 экранчика.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Красота КАКАЯ!!!!!!!!
Я В ШОКЕ!!!
Осталось хоть что нибудь на продажу(я конечно понимаю что время прошло столько но все же может мне повезет)?????????????
Я бы взял!!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты созданные собой же темы мониторишь? http://forums.corrado.su/showthread.php?p=190679#post190679

я же тебе написал.... шкалы на дорест. приборку, правда с тахометром до 8000 есть в наличии в москве, стрелки под подсветку у меня тож есть, где то в теме продажи было...

но сделает-ли ща дансер такую подсветку --баааальшой вопрос.... с другой стороны--для меня это высокие технологии...у меня после спаивания проводов по ним электричество не проходит... а мож для тебя внедрить несколько диодов в приборку и поменять дамп в тахометре--пара пустяков...

на фото в этой ветке -- с красными стрелками-- приборная панел дансера, с белыми--моя приборная панель (они у меня цвет меняют при росте скорости и оборотов на красный)..
 
Последнее редактирование:

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
На работе сидел,не внимательно посмотрел,отвлекали без конца.
 

ABG

Теоретик
Сообщения
285
Реакции
0
а есть готовые и скока а л.с зарание сп
 
Сверху Снизу