Внеплановая проверка боеспособности Московского отделения

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
30 ноября в предверии Corrado People Awards 2008 была произведена неожиданная проверка боеспособности Московского отделения агентами из Киева pako (т.е. мною) и Дашей (т.е. моей женой). Проверка проводилась в условиях строгой конфиденциальности и жесткого лимита времени - до 9:00 о ней не знали даже сами агенты.

Итак, в 9 утра в субботу (sic!) находясь в поезде Киев-Москва агент pako связался с Президентом клуба Mexicano_16V-G60 и уже в 11:00 агент Pilot02 со своим боевым автомобилем встречал представителей Киева на вокзале. Это однозначный РЕСПЕКТ!

Далее, всего за каких-то 2,5 часа (опять sic!), агенты добрались в Южное Бутово, где расположена конспиративная квартира киевского отделения. Там они ожидали встречи с Президентом, которая состоялась в 16:30 по Московскому времени, на борту боевого автомобиля агента ELVIS, по пути следования в аэропорт Шереметьево. При этом, как сообщили в секретариате Президента, в пятницу у Президента была другая рабочая встреча, затянувшаяся до 5 утра (третий sic!), но Президент был как всегда свеж, бодр и подтянут, чувствовал себя прекрасно и много шутил.

Далее агенты pako и Даша вовремя отбыли в город Мале, где они должны были проверить состояние местного коррадо-движения.

ВЫВОДЫ: Работа Московского отделения коррадо-клуба организована на высочайшем уровне. Уровень дисциплины и преданности клубу может заслуженно являтся эталоном и примером для подражания. Агенты Киевского отделения pako и Даша выражают огромную благодарность Pilot02, ELVIS и Mexicano_16V-G60 за прием, радушие, и за то, что не послали! Спасибо, ребята! УРА!


Фотоотчет:
Фото 1: Агенты Pilot02, Даша и pako в Южном Бутово.
Фото 2: Агенты pako, Даша, Mexicano_16V-G60 и ELVIS в Шереметьево.
Фото 3: Агенты pako и Даша на Мальдивах, где коррад не оказалось, так как напрочь отсутствует их привычная среда обитания - асфальт.
 

Вложения

Последнее редактирование:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а у них тама чо, зима и снег??? :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
У нас тоже зима и снег. Это только у тебя там в Одессах хорошо...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
3

Для справки:

Коррадо-клуб.су был основан в конце ХХ - начале ХХІ века на Украине, откуда быстро распространился на Россию, Белорусию, Литву, Латвию, Молдавию и другие страны, где говорят по-русски и ездят на коррадах.
я ваще всю жизнь думал, что Россия--Родина Слонов....:redlol::redlol::redlol:
а оказывается движение коррадо.су зародилось на Украине....
Как мне кажется, само наличие такого мнения должно послужить в качестве примера последствия компромиссного решения, для тех, кто эти самые решения принимает.


Для спарвки: в 1998году, когда ко мне попала коррада, Коррадоводы Москвы уже собирались вместе в составе фольксвагеновской общей тусы и были там как обособленный коллектив, на который показывали пальцем как на извращенцев.... и по первым четвергам каждого месяца около Старого Цирка. т.е они собирались вместе еще до того, как я стал коррадоводом. НУ а что у них тогда своего ссайта не было-- так его и ща нет...

вот кто там был в числе первых:

Violator (Василий)
Boris 14th (Борис)
Den Corrado 16v (Денис)
Говорун
Ranger (Сергей)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
антон, он говорит про клуб .су (тогда еще од.уа), а не про то, когда впервые собрались корадоводы
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Я знал, что эта тема будет кем-то поднята ;)
Антон, реально, где мы все познакомились, и что сделало возможным общение в данном формате? Как по мне, все началось с од.уа и (как ни крути) с Глока. До этого у нас в Киеве тоже была группа энтузиастов в рамках ФВ клуба в Макдональдсе по четвергам. Но размах-то был совсем не тот :)
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
молодцы! спасибо за эту пьеССУ на коррадоССУ))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
антон, он говорит про клуб .су (тогда еще од.уа), а не про то, когда впервые собрались корадоводы
"он говорит" - о распространении на другие регионы с Украины.

и из "макдональдсов" все вылезли благодаря усилиям вполне конкретного человека, а не "зародившегося на Украине" движения.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
"он говорит" - о распространении на другие регионы с Украины.

и из "макдональдсов" все вылезли благодаря усилиям вполне конкретного человека, а не "зародившегося на Украине" движения.
если тебе так больше нравится, будет спокойна твоя совесть требующая справедливости, а также ради успокоения мирового финансового кризиса, могу сказать так:
www.corrado.od.ua не имеет никакого отношения к коррадо клубу, т.к. был хрен знает где и кем создан (да и непонятно когда), а вот Антон ака Коррант - истинный основатель клуба, движения, и, практически, если бы не он, то всего этого не было бы. думаю... добавить тебя в списки построивших этот автомобиль или это уже будет сильно нескромно?
p.s. Украина не страна, слава России...
*побежал делать российское гражданство, а то нечеловек в принципе*
 
Сверху Снизу