продам свап vr6 2.8 24кл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

017linin

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
продам свап vr6 2.8 24кл, bdf, мотор стоял на гольфе4 2003года, полностью со всем навесным включая все кронштейны и подушки, вся проводка по мотору, мозги, проводка по салону, кпп 6ступенчатая (привод передний), стартер, полуоси (под гольф2), кулиса, выхлоп до середины с лямдами, насос в бак, электро_педаль газа. нету радиаторов и приборки. по цене будет 2500$ за что брал за то и отдаю, дам гарантию. Возможна отправка в РФ. все вопросы по телефону: +375333861437
 
Последнее редактирование:

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
приветствую... не встречал носков с подобным мотором, америкос? причина продажи? если не ошибаюсь его без приборки завезти не реально..
 

017linin

Зритель
Сообщения
4
Реакции
0
приветствую... не встречал носков с подобным мотором, америкос? причина продажи? если не ошибаюсь его без приборки завезти не реально..
привет, да маркировка bdf машина приехала с Америки, Этот комплект я заказывал из литвы, собирал проект 2 года вот вроде немного осталось и все ни как, все просит и просит $ а за это время появился новый проект немного в другой сфере. С иммо проблем не должно возникнуть, возил ЭБУ спецам, сказали все решаемо, можно к любой приборке привязать..
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
фото в студию...сколько в нём пони? что с доставкой?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
rimmt3, я так думаю, что наверное 204 л.с.
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
блин, где же ты был, когда я себе AGU брал.....

ап теме
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Рома, заберай.... а освободившыйся агрегат доживать в первый поло положым).... хотя от кишков коробки я б неотказался
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
может взять,на замену мему полумёртвому пг,товарищи каково ваше мнение по этому двиглу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу