шкалы от salvador

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Ну тогда я начну список.
1. Aleksey46 (как на фотографиях тоже 2 дисплея, только спидометр посередине, вместо машинки с логотипом оставить только надпись corrado тем же шрифтом и на тахометре стрелки которые в красной зоне укоротить до размера больших делений и оставить сплошными и шрифт всех цифр и букв поменять на коррадовский)
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Ну тогда я начну список.
1. Aleksey46 (как на фотографиях тоже 2 дисплея, только спидометр посередине, вместо машинки с логотипом оставить только надпись corrado тем же шрифтом и на тахометре стрелки которые в красной зоне укоротить до размера больших делений и оставить сплошными и шрифт всех цифр и букв поменять на коррадовский)
Такую же, только с перламутровыми пуговицами:cool:

Степ, а материал какой? подсветить изнутри можно?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
рестайловый сток хорош, есть и другие тоже не плохие варианты.

твое слишком броско, в совокупе с неудачным вариантом рисунка выглядит "грустно"
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
salvador, я от своей подписки не отказываюсь, если будет движение я в теме.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
1. Aleksey46 (как на фотографиях тоже 2 дисплея, только спидометр посередине, вместо машинки с логотипом оставить только надпись corrado тем же шрифтом и на тахометре стрелки которые в красной зоне укоротить до размера больших делений и оставить сплошными и шрифт всех цифр и букв поменять на коррадовский)
шрифт родной получается фигово.

вот для примера, окошко под второй дисплей и надпись коррадо сделать не проблема.



вот тут смотрим мои наработки, то что уже проделано.

http://fotki.yandex.ru/users/dsi-foto/album/129680/?p=1
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Вот такой вариант как на картинке меня очень устраивает ну только пассат поменять на коррадо и все, только уточню вечером какие у меня приборы и готов заказать.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Так они подсвечиваются?
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Степ у меня температура и топливо как в верхнем ряду правая, спидометр как в нижнем ряду слева только написать коррадо, тахометр как в нижнем ряду посередине. Если готов будешь сделать напиши.
 
Сверху Снизу