Коррадо для студента))

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
найди и купи. может, что нибудь и получиться...
отговаривают те, которые "зажирели уже в своём монте карло" ))) те, у которых давка полтора килограмма и привод на 4-е колеса. проектов то таких немного. в основном люди спокойно ездят, обслуживают машину в срок и не жалеют что купили. в основном. но эти люди здесь редко читают и тем более пишут, т.к. они просто эксплуатируют машину и не вваливают огромные деньги в тюнинг. если ждать пока встанешь на ноги и прочие, то коррадо вымрет уже к тому времени. если хочется, то надо брать. вдруг шанса больше не будет? потом семья, дети... в коррадо их уже не повозишь. коррадо машина для себя любимого в которой не хочется больше никого возить) время пройдёт, приоритеты поменяются и коррадо так и останется не осуществлённой мечтой юности.
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
По крайней мере, те два месяца, что я буду на ней ездить - счастье )))

Впринципе можно, только я за рулем))
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
найди и купи. может, что нибудь и получиться...
отговаривают те, которые "зажирели уже в своём монте карло" ))) те, у которых давка полтора килограмма и привод на 4-е колеса. проектов то таких немного. в основном люди спокойно ездят, обслуживают машину в срок и не жалеют что купили. в основном. но эти люди здесь редко читают и тем более пишут, т.к. они просто эксплуатируют машину и не вваливают огромные деньги в тюнинг. если ждать пока встанешь на ноги и прочие, то коррадо вымрет уже к тому времени. если хочется, то надо брать. вдруг шанса больше не будет? потом семья, дети... в коррадо их уже не повозишь. коррадо машина для себя любимого в которой не хочется больше никого возить) время пройдёт, приоритеты поменяются и коррадо так и останется не осуществлённой мечтой юности.
Красивые слова)))
Реально хороши.
 

Gkrot

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0


вот прям идеал моего коррадо) я смотрел, там этот ригеровский обвес 150к стоит...ужс блин))
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
мне кажется,что лучший обвес для неё это ригеровский,как рокстера и на бывшей хеллрейзера,в нём она выглядит современнее и такой,как сказать,мощной что ли,суровой)))ИМХО
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про "остепенись":

"блажен, кто с молоду был молод, блажен, кто вовремя созрел" (с) Наше все

"не выстрелил-- точно промазал"(с) народная мудрость.


в 18 уже на гольфе?
"а почему не в армии?"(с)

в некоторых случаях ездящий гольф может быть лучше эффектной коррады, которая в перманентном ремонте.


про отговоры--этт да, этт у нас ритуал такой, как при постриге-- послушник первый раз просит о постриге--ему отказывают, он идет постится, молится итд итп--снова просит--ему снова отказывают... и так несколько раз ;-)))))))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Если выражаться кратко, то кто хотел, тот купил, не разводя по 5 страниц на форуме))
И эта, к вопросу внешности, эффектная она может быть, а не эффективная)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
и примеры у кого машина
в основном люди спокойно ездят, обслуживают машину в срок и не жалеют что купили. в основном. но эти люди здесь редко читают и тем более пишут
примеры этого " в основном" в студию пожалста... иначе это только
Красивые слова)))
Реально хороши.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
И эта, к вопросу внешности, эффектная она может быть, а не эффективная)
это по ситуации..

если запомнила, но не дала--знач эффектная.

а вот если запомнила и дала-- уже эффективная....

(предвидя некоторые выступления скажу. что если дала и не запомнила--коррадо тут ващенепричем--это уже беспорядочная половая жизнь )
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
CorrAnt, а какие примеры то? Митя например.. крушил ломал, строил, колхозил.... в итоге у него две сток коррадо и он ездит и осбо не париться, как я понял. а до поры до времени кроме 4-х коррадо вообще не было других машин)
Себя в пример тоже могу поставить. просто по мере возможности обслуживаю машину и ежу каждый день почти. и я думаю на форуе тут таких много.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва


вот прям идеал моего коррадо) я смотрел, там этот ригеровский обвес 150к стоит...ужс блин))

бгггг, примерно столько же его будет стоить поставить. чуть дешевле--подобрать колеса. сделать его мощщным на столько, на сколько он выглядит--как мастеркард, бесценно!
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
CorrAnt, Ахаха, глубоко копаешь)) на лицо незнание значений слов у топикстартера)) но твоя теория мне определенно нравится)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
CorrAnt, а какие примеры то? Митя например.. крушил ломал, строил, колхозил.... в итоге у него две сток коррадо и он ездит и осбо не париться, как я понял. а до поры до времени кроме 4-х коррадо вообще не было других машин)
Себя в пример тоже могу поставить. просто по мере возможности обслуживаю машину и ежу каждый день почти. и я думаю на форуе тут таких много.
"в основном" -- тут 300 зарегеных, ты назвал только двух, причем оба примера неудачные. чтоб твои слова были не пустой болтовней тут надо таких набрать хотя бы половину зарегистрированных.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я не вижу смысла с тобой спорить, т.к. ты лютый тип и всё ровно меня переспоришь и задавишь авторитетом))))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
В Питере все "просто ездят". ну спринтуют немногие. а так у всех коррады и зимой и летом в работе. и на 15-х колесах поголовно))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
я не вижу смысла с тобой спорить, т.к. ты лютый тип и всё ровно меня переспоришь и задавишь авторитетом))))
Антон скорее задавит не авторитетом, а истинной, т.к. реально истину глаголит...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я не вижу смысла с тобой спорить, т.к. ты лютый тип и всё ровно меня переспоришь и задавишь авторитетом))))
неправда.... я хороший и давить никого не хочу, мне это не нужно.... только не все это понимают.
большинство людей считает, что друзья--это те, кто говорят и делают только то, что приятно слышать и получать.... а все те, кто говорит правду или чье мнение сильно отличается от твоего-- типа враги ;-)
я вот собирался тут выложить выборку твоих постов про то, как ты "просто ездеешь".... но вероятно это уже лишнее... этт каждый сам может сделать...


и я там выше уже говорил, что у каждого свой "порог чувствительности"- для кого то поломка--повод продать машину, для кого то то просто то, что надо устранить. т.е кто то может не замечать то, что для другого является гимором и непреодолимой преградой (тут как раз усматривается определенная положительная роль этой чатки, как места общения и обмена опытом. еслиб клубная движуха распространялась еще и дальше ваще было бы круто)

ты машину купил примерно два года и 4 месяца назад, и как я выше там где то писал

весь вопрос в том, на каком этапе машина попадает к новому собственнику.
мож у тебя все впереди... к тому же у тебя не г60 и не врш, так что ты легко отделался...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу