Bess megatuning)))

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
вернемся собсно к теме автомобиля
фотки нового интеркулера



 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Слыш ТЫ, животное с рогами- фотки не увеличиваются!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Василий ,заезжать будем ходом со 100 до 250 ,ты готов?))))))
Ржу.... главное выбрать правильный формат состязания ;-)

Ром, а со мной заедешь, с места и через месяц примерно ?

:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
с тобой мой младшенький заедет))))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
  • Мне нравится +0
Реакции: BaNaN

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
любишь русские народные сказки? :)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
да нет ,обычная гомосятина))
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
ну расскажи Ром, изменилась ли температура, какая температура?
а там же своя система, сколько литров, и там получается еще один радиатор нужен?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ром, будет не честно заезжать с тобой. У меня тоже турбо (хотя и без интеркулера вообще) НО! У меня 2,5 литра. Так что разные классы. (Для примера силы моего мотора могу сообщить что сегодня доехал из Питера в Москву за 10 часов. Смогёшь повторить?) Извиняй. Я качестве судьи или просто зеваки хотел поприсутствовать.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ром... Холодильник просто секас.
тепературу.. очень хочу знать.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Ром, будет не честно заезжать с тобой. У меня тоже турбо (хотя и без интеркулера вообще) НО! У меня 2,5 литра. Так что разные классы. (Для примера силы моего мотора могу сообщить что сегодня доехал из Питера в Москву за 10 часов. Смогёшь повторить?) Извиняй. Я качестве судьи или просто зеваки хотел поприсутствовать.
весной, когда в Финляндию ездил, до Питера доехал за 9 часов,на шевроле авео 1.4 мотор. три раза останавливался покушать и пописать. :tonque2:

Василий ,заезжать будем ходом со 100 до 250 ,ты готов?))))))
можно не заезжать, а просто замерить время на 402м. на смотре часто ребята приезжают с телеметрией. http://www.dragtimes.info/results/ :smokin:

Братуль, это же не наш профель:eusa_naughty:. У нас же ГЕЙ клуб:yee:!
никуя себе :sly::sly::sly:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну расскажи Ром, изменилась ли температура, какая температура?
а там же своя система, сколько литров, и там получается еще один радиатор нужен?
радиатор естесвенно нужен ,был использован кондейный радиатор от какого то рено ,толщиной около 1 см. ,ибо другой в штатный телек не залезал ,водяная помпа от врш ,кулер кетайский...

объем системы получился около 1.5 литров ,что есесна нив какие ворота не лезло ,поэтому был дополнительно сварен ресивер из аллюминиевой канистры примерно на 8.5 литров и установлен под бампер ,в том месте ,где у ПГ стоит штатный кулер ,в итоге объем системы 10 л. ,по первым впечатлениям охлаждает здорово

еще один большой плюс - это короткий пайпинг от турбины до кулера ,что улучшает отзывчивость мотора...

температуру пока не мониторил ,машина на сезонной стоянке ,так что весной все будет ))
 

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
Ромыч,молодца,гламурненько вышло,ну а будет жарко,такой внедрим:





Ну и метанольчик само-собой брызнем.:nice:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Игорь ,если такой ,то метанолом придецца на тормоза брызгать)))))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
можно не заезжать, а просто замерить время на 402м. на смотре часто ребята приезжают с телеметрией. http://www.dragtimes.info/results/ :smokin:
Лех ,заезды на 400м не интересны ,особенно на смотре ,где на раздолбаном в хлам асфальте ,отлавливаешь тачку в колее и бухаешь драгоценным низкопрофилем по стыкам ,вбивая передачи как в последний раз ,попутно глядя в оба ,не вылетит ли какой нить долбоеб с прилегающей ...ну ево нах такие гонки ...
думаю в след сезоне мне будет интересна киевка и ролл ,там все честно ,чисто на мощность...

а с места мы будем на Веталике херачить ,пока синкру не порвем)))
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Лех ,заезды на 400м не интересны ,особенно на смотре ,где на раздолбаном в хлам асфальте ,отлавливаешь тачку в колее и бухаешь драгоценным низкопрофилем по стыкам ,вбивая передачи как в последний раз ,попутно глядя в оба ,не вылетит ли какой нить долбоеб с прилегающей ...ну ево нах такие гонки ...
думаю в след сезоне мне будет интересна киевка и ролл ,там все честно ,чисто на мощность...

а с места мы будем на Веталике херачить ,пока синкру не порвем)))
:eusa_hand:там все безопасно)) даже 10 секундные машины приезжают. ваши соперники)) :nice: http://www.youtube.com/watch?v=v2PnY6ztJ0A
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Лех ,заезды на 400м не интересны ,особенно на смотре ,где на раздолбаном в хлам асфальте ,отлавливаешь тачку в колее и бухаешь драгоценным низкопрофилем по стыкам ,вбивая передачи как в последний раз ,попутно глядя в оба ,не вылетит ли какой нить долбоеб с прилегающей ...ну ево нах такие гонки ...
думаю в след сезоне мне будет интересна киевка и ролл ,там все честно ,чисто на мощность...

а с места мы будем на Веталике херачить ,пока синкру не порвем)))
на киевку такие приезжают, http://www.youtube.com/watch?v=ujukaQq6-so
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Гэтэр СИЛА!!!
 
Сверху Снизу