Рояль под лаком by plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
  • Мне нравится +0
Реакции: колясик

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Обклеил шумкой багажник, задние стойки и пол под задними сиденьями. Зеленая вибра 3мм, серебристая 2мм. Увидел, что был вырезан кусок металла слева из внутренней боковины багажника около левого фонаря, (там, куда все аккумулятор переносят), т.к. был небольшой удар в левое заднее крыло и видимо изнутри выстукивали. Но все хорошо вварено обратно и промазано какой-то черной херней, ничего не гниет не ржавеет. Мне понравилось, как сделано. В остальном металл везде девственный, ни намека на ржу, даже внутри задней части порогов.















Ушло примерно по 5 листов 3мм и 2мм шумки. Сколько весит хз, наверно кг 30

http://www.youtube.com/watch?v=_G7VVqecWXI&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: vasil

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Фантиками от конфет))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Долго я их искал. Спасибо Aleksey46 и Боре Flipper за помощь и содействие :drinks:

 
  • Мне нравится +0
Реакции: flipper и Aleksey46

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Приехала кулиса всборе с тросами, кронштейнами, про которую говорил bartez, от дизельного сеата. Скоро буду инсталлить

 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Приехала кулиса всборе с тросами, кронштейнами, про которую говорил bartez, от дизельного сеата. Скоро буду инсталлить
можешь номера на рубашках тросов глянуть?
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Вот объясните мне идиоту,чем коррадовская кулиса хуже остальных..
Я ни как просто не могу понять..кто то не парится и ездиет с родной а кто то ставит другую..:unknown:
Для чего??
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Вот объясните мне идиоту,чем коррадовская кулиса хуже остальных..
Я ни как просто не могу понять..кто то не парится и ездиет с родной а кто то ставит другую..:unknown:
Для чего??
Четкий механизм переключения, короткий ход, возможность еще сильнее уменьшить ход включения передачи путем замены балансира (их много вариаций). Если и этого будет мало, на шифтеры 02J есть тюнячки с регулировкой хода.
Ты просто не ездил толком на корраде и на других машинах, чтобы сравнить. Одно дело, когда тебе для переключения на 3ю надо сдвинуть ручку вперед, потом очень точно чуть вправо, потом вперед, не промазать и не воткнуть 1ю или 5ю - и совсем другое дело когда ты резким движением со второй давишь ручку тупо вперед, бросаешь сцепление и не задумываешься, что может воткнуться не та передача. В идеале, переключение должно происходить так: воткнул первую на светофоре, ручку на себя, ручку от себя, ручку на себя - и ты уже на 4й.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ~Shelest~

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
номер отличается от тросов Polo. видимо эта кулиса и в прям встает без доработок
Подойдет ли дизельная кулиса на корраду болт-он?) Об этом мы узнаем в следующей серии разрушителей легенд, через неделю!



P.S: Кстати экзист говорит, что они еще ставились на поло с пихлом AMF (1.4 TDI)
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
на нормальной не удроченой кулисе, все втыкается четко, и втыкается двумя пяльчиками, не двигая руку..
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
sash, cri de coeur, у меня так и есть ;-)
 
Сверху Снизу