Рояль под лаком by plex

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Движение к стоку продолжается. Огромное спасибо UMAS за оригинальные дорестайл фары с электрокорректорами и Tamerlan за комплект уплотнителей лобового стекла (жыыыр!) !


 
  • Мне нравится +0
Реакции: darkmatter

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Пздц. Чем нужно упороться, чтобы оригинальную губу сверху покрасить черной краской... Это говно ничем не отмывается :\
Как я тебя понимаю)))
Я тоже думал про то чем упоролся предыдущий владелец, когда снимал свой фронтальный интеркуллер,он был покрашен черной краской,все его "сеточные" отверстия были заклеянны краской,пришлось идти на рынок,искать пластиковый овальный таз и вымачивать фронтальник в нем почти неделю...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Погнулась стальная 2мм пластинка крепления генератора, проапгрейдил до 6мм титана
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Погнулась стальная 2мм пластинка крепления генератора, проапгрейдил до 6мм титана
оч полезный тюних =)
фотоотчет будет? замеры, сравнение ттх, описание плюсов минусов и подводных камней????
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Фак е, снял стабилизатор и рычаги, завтра запресую полиуретан. Запряг мойщиков почти на час со своим радиатором: масло отмыто. Соты все ручками выправил. Антифриз сопливил в радиаторе, а не в самках, пробовал запаять, но флюса под люминь нет :\ еще думаю шаровые поменять, раз уж рычаги снял. Фото позже
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
фотоотчет будет? замеры, сравнение ттх, описание плюсов минусов и подводных камней????
На высоком блоке с ПГшной навеской нужна пластина на генератор. xZibit мне её прокачал :cool:

Было:


Пластинка из 6мм титана:


Проставка из стеклотекстолита. Ширина 20мм, как и у ушка на кронштейне


Вуаля



Позже заменю проставку на металлическую, чтобы не выделялась, и болт подпилю
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
7 сервисов отказались прессовать полиуретан
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Пошли в жопу эти сервисмены, полиуретан в рычаги мне запрессовал мужик из соседнего гаража тисками.
Запаял радиатор, алюминий канеш хрен спаяешь, посмотрим как будет держаться. Поставил оригинальную губу. Снял ксенон, у меня теперь кошерные фары. Освободилось место на боковых площадках, почти клинлук



 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Как тебе больше нравится)) его и один болт на 17 отлично выдержит
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Собрал все под капотом, все опять чисто и красиво ;) жду запчасти из экзиста, чтобы поставить рычаги и стабилизатор. Фоток много, после праздников выложу
 
  • Мне нравится +0
Реакции: SkyForce

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Друзья, помогайте. На фото тяга стабилизатора стоит правильно, или её надо одевать ушком внутрь?

 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
вовнутрь. разверни на 180 градусов

еще с шайбами тонкость есть. их надо ставить сферами друг к другу а ни в коем случае не на оборот
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Тут все верно?

 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
6 утра, собрал подвеску!
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Запаянный радиатор течет струей(((( Так что пайка алюминия это из области фантастики
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
3,6 градуса схождение у старушки :\
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Пох ваще! Залепил радиатор двухкомпонентной эпоксидной херней, все держит отлично. В кой то веки сделал сход развал, стало веселее. Не знаю, полик это или схождение, но машина стала управляться остро и четко.
После перехода с ксенона на галоген без реле свет канеш печальный( надо зачистить контакты на фишке кнопки света, и вообще поискать, куда вольты убежали.
Еще надо запилить полиуретан в заднюю балку и задние стойки, но лень
 
Сверху Снизу